На поле гольф-клуба Strawberry Fields стартовал турнир серии "Детско-юношеских турниров". В старшей возрастной группе лидируют: Максим Зданович и Екатерина Прохорова, в младшей группе: Мария Долина и Иван Поднсдоменек-Каменев.
Итоговый протокол | ||||||||||
Всероссийское соревнование "Детско-юношеский турнир " Земляничные поляны" | ||||||||||
22 - 25 июля 2019 г., Гольф-клуб "Земляничные поляны", Ленинградская область, Россия. | ||||||||||
Мужчины 1 раунд | ||||||||||
№№ | Фамилия | Имя, отчество | Регион | Тренер | Раунд 1 | Раунд 2 | Раунд 3 | Итого: | Место | Очки |
Юниоры, юноши 2001-2004 г.р. | ||||||||||
1 | Зданович | Максим Валерьевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 74 | 74 | 1 | |||
2 | Филаткин | Артем Алексеевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 75 | 75 | 2 | |||
3 | Захаров | Николай Сергеевич | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 77 | 77 | 3 | |||
4 | Захаров | Петр Сергеевич | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 78 | 78 | 4 | |||
5 | Лавриненко | Михаил Алексеевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 78 | 78 | 5 | |||
6 | Ромашкин | Даниил Михайлович | Москва | Нечаев С.Ю. | 79 | 79 | 6 | |||
7 | Пучков | Никита Михайлович | Московская область | Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. | 79 | 79 | 7 | |||
8 | Ладыгин | Василий Иванович | Москва | Демахин К.К. | 79 | 79 | 8 | |||
9 | Петров | Савелий Сергеевич | Санкт-Петербург | Нортенко Я.О./Варфоломеева И.А. | 79 | 79 | 9 | |||
10 | Подольский | Арсений Владимирович | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 79 | 79 | 10 | |||
11 | Кангасниеми | Арнольд Кариевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 80 | 80 | 11 | |||
12 | Баранчуков | Иван Алексеевич | Ленинградская область | Ачельдиев Т.И. | 82 | 82 | 12 | |||
13 | Соколов | Антон Евгеньевич | Москва | Тупиков В.А. | 82 | 82 | 13 | |||
14 | Галиченко | Александр Андреевич | Ростовская область | Осинов А.Н. | 83 | 83 | 14 | |||
15 | Коков | Александр Дмитриевич | Санкт-Петербург | Нортенко Я.О. / Коков Д.И. | 84 | 84 | 15 | |||
16 | Савченко | Денис Васильевич | Ленинградская область | Ачельдиев Т.И. | 85 | 85 | 16 | |||
17 | Бородин | Сергей Евгеньевич | Московская область | Ёжиков А.С./Тиссен А.А. | 86 | 86 | 17 | |||
18 | Чебин | Матвей Валерьевич | Красноярский край | Анисимов В.Б. | 86 | 86 | 18 | |||
19 | Полетаев | Михаил Юрьевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 88 | 88 | 19 | |||
20 | Баранов | Антон Игоревич | Красноярский край | Анисимов В.Б. | 88 | 88 | 20 | |||
21 | Гаврилов | Матвей Валерьевич | Красноярский край | Анисимов В.Б. | 92 | 92 | 21 | |||
22 | Шаров | Егор Алексеевич | Красноярский край | Анисимов В.Б. | 93 | 93 | 22 | |||
23 | Сударушкин | Ярослав Валентинович | Санкт-Петербург | Нортенко Я.О. | 96 | 96 | 23 | |||
24 | Колганов | Никита Константинович | Москва | Нечаев С.Ю. | 100 | 100 | 24 | |||
Мальчики 2005-2009 г.р. | ||||||||||
1 | Поднсдоменек-Каменев | Иван | Ленинградская область | Щукин И.С. | 68 | 68 | 1 | |||
2 | Суржик | Степан Александрович | Москва | Демахин К.К. | 72 | 72 | 2 | |||
3 | Мерзляк | Кирилл Викторович | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 75 | 75 | 3 | |||
4 | Бышовец | Давид Михайлович | Москва | Германов И.В. | 77 | 77 | 4 | |||
5 | Кангасниеми | Хенрик Кариевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 77 | 77 | 5 | |||
6 | Костылев | Леопольд Эдуардович | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 81 | 81 | 6 | |||
7 | Маслов | Андрей Алексеевич | Москва | Карасев И.Н. | 81 | 81 | 7 | |||
8 | Кац | Аркадий Александрович | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 84 | 84 | 8 | |||
9 | Салахутдинов | Георгий Владимирович | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 85 | 85 | 9 | |||
10 | Бородин | Станислав Евгеньевич | Московская область | Ёжиков А.С./Тиссен А.А. | 86 | 86 | 10 | |||
11 | Стариков | Тимофей Артемович | Москва | Тупиков В.А. | 87 | 87 | 11 | |||
12 | Ханяфин | Даниил Камилевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 90 | 90 | 12 | |||
13 | Капралов | Владимир Александрович | Ленинградская область | Щукин И.С. | 90 | 90 | 13 | |||
14 | Коносов | Петр Сергеевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 91 | 91 | 14 | |||
15 | Орлов | Владимир Андреевич | Санкт-Петербург | Курамшин И.Р. | 94 | 94 | 15 | |||
16 | Брагин | Матвей Денисович | Челябинская область | Конев В.Н. | 100 | 100 | 16 | |||
17 | Кац | Марк Александрович | Москва | Данн М.А./ Захаров Д.А. | 101 | 101 | 17 | |||
18 | Иванов | Давид Евгеньевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 102 | 102 | 18 | |||
19 | Григорченко | Артур Сергеевич | Красноярский край | Чебин В.Г. | 105 | 105 | 19 | |||
20 | Петров | Дмитрий Максимович | Санкт-Петербург | Курамшин И.Р. | 109 | 109 | 20 | |||
21 | Евграшкин | Алексей Артемович | Красноярский край | Чебин В.Г. | 110 | 110 | 21 | |||
22 | Берестовой | Глеб Андреевич | Санкт-Петербург | Курамшин И.Р. | 113 | 113 | 22 | |||
23 | Подольский | Матвей Владимирович | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | DQ |
Женщины 1 раунд | ||||||||||
№№ | Фамилия | Имя, отчество | Регион | Тренер | Раунд 1 | Раунд 2 | Раунд 3 | Итого: | Место | Очки |
Юниорки, девушки 2001-2004 г.р. | ||||||||||
1 | Прохорова | Екатерина Владимировна | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 78 | 78 | 1 | |||
2 | Кириченко | Софья Алексеевна | Челябинская область | Конев В.Н. | 79 | 79 | 2 | |||
3 | Покровская | Анна Вячеславовна | Челябинская область | Конев В.Н. | 81 | 81 | 3 | |||
4 | Покатилова | Екатерина Эдуардовна | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 87 | 87 | 4 | |||
5 | Максимова | Марина Геннадьевна | Красноярский край | Чебин В.Г. | 87 | 87 | 5 | |||
6 | Антропова | Вероника Николаевна | Москва | Карасев И.Н. | 92 | 92 | 6 | |||
7 | Васильева | Елизавета Ярославовна | Ленинградская область | Щукин И.С. | 92 | 92 | 7 | |||
8 | Семенова | Екатерина Игоревна | Ленинградская область | Щукин И.С. | 101 | 101 | 8 | |||
9 | Яковлева | Ксения Анатольевна | Красноярский край | Анисимов В.Б. | 102 | 102 | 9 | |||
Девочки 2005-2009 г.р. | ||||||||||
1 | Долина | Мария Георгиевна | Москва | Нечаев С.Ю. | 73 | 73 | 1 | |||
2 | Добролович | София Константиновна | Москва | Нечаев С.Ю. | 80 | 80 | 2 | |||
3 | Гранкина | Евгения Олеговна | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 81 | 81 | 3 | |||
4 | Сивова | Снежана Руслановна | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 82 | 82 | 4 | |||
5 | Разумова | Александра Дмитриевна | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 86 | 86 | 5 | |||
6 | Крученко | Вероника Сергеевна | Москва | Нечаев С.Ю. | 87 | 87 | 6 | |||
7 | Харалдина | Елизавета Сергеевна | Москва | Нечаев С.Ю. | 88 | 88 | 7 | |||
8 | Чернышева | Алиса Анатольевна | Москва | Болдырева Е.Б. | 89 | 89 | 8 | |||
9 | Антропова | Карина Николаевна | Москва | Карасев И.Н. | 89 | 89 | 9 | |||
10 | Ченцова | Ольга Игоревна | Ленинградская область | Щукин И.С. | 92 | 92 | 10 | |||
11 | Кирьянова | Валерия Александровна | Красноярский край | Анисимов В.Б. | 92 | 92 | 11 | |||
12 | Хлуднева | Софья Васильевна | Красноярский край | Анисимов В.Б. | 94 | 94 | 12 | |||
13 | Малыщук | Диана Александровна | Челябинская область | Конев В.Н. | 96 | 96 | 13 | |||
14 | Комарова | Виктория Юрьевна | Москва | Карасев И.Н. | 97 | 97 | 14 | |||
15 | Журова | Софья Вадимовна | Красноярский край | Анисимов В.Б. | 98 | 98 | 15 | |||
16 | Лалетина | Мария Вячеславовна | Красноярский край | Чебин В.Г. | 102 | 102 | 16 |
Раунд 2, Стартовый лист 24 июля | |||||||
Группа | Время | Ти | Игроки | Год рождения | Раунд 1 | Регион | |
1 | 9:00 | 1 | П.- Каменев | Иван | 2005 | 68 | Ленинградская обл |
Суржик | Степан | 2005 | 72 | Москва | |||
Мерзляк | Кирилл | 2005 | 75 | Москва | |||
Бышовец | Давид | 2005 | 77 | Москва | |||
2 | 9:10 | 1 | Долина | Мария | 2006 | 73 | Москва |
Добролович | София | 2007 | 80 | Москва | |||
Гранкина | Евгения | 2005 | 81 | Москва | |||
3 | 9:20 | 1 | Кангасниеми | Хенрик | 2006 | 77 | Ленинградская обл |
Костылев | Леопольд | 2006 | 81 | Москва | |||
Кац | Аркадий | 2005 | 84 | Москва | |||
4 | 9:30 | 1 | Маслов | Андрей | 2006 | 81 | Москва |
Бородин | Станислав | 2007 | 86 | Московская область | |||
Стариков | Тимофей | 2008 | 87 | Москва | |||
5 | 9:40 | 1 | Сивова | Снежана | 2007 | 82 | Москва |
Разумова | Александра | 2006 | 86 | Москва | |||
Крученко | Вероника | 2006 | 87 | Москва | |||
6 | 9:50 | 1 | Салахутдинов | Георгий | 2005 | 85 | Москва |
Ханяфин | Даниил | 2006 | 90 | Москва | |||
Капралов | Владимир | 2006 | 90 | Ленинградская обл | |||
7 | 10:00 | 1 | Чернышева | Алиса | 2005 | 89 | Москва |
Антропова | Карина | 2007 | 89 | Москва | |||
Кирьянова | Валерия | 2006 | 92 | Красноярский край | |||
8 | 10:10 | 1 | Хлуднева | Софья | 2006 | 94 | Красноярский край |
Комарова | Виктория | 2005 | 97 | Москва | |||
Журова | Софья | 2006 | 97 | Красноярский край | |||
9 | 10:20 | 1 | Коносов | Петр | 2007 | 91 | Москва |
Орлов | Владимир | 2008 | 94 | Санкт-Петербург | |||
Брагин | Матвей | 2007 | 100 | Челябинская обл. | |||
10 | 10:30 | 1 | Семенова | Екатерина | 2003 | 101 | Ленинградская обл |
Яковлева | Ксения | 2004 | 102 | Красноярский край | |||
Лалетина | Мария | 2006 | 102 | Красноярский край | |||
11 | 10:40 | 1 | Кац | Марк | 2008 | 101 | Москва |
Иванов | Давид | 2008 | 102 | Ленинградская обл | |||
Григорченко | Артур | 2005 | 105 | Красноярский край | |||
12 | 10:50 | 1 | Петров | Дмитрий | 2009 | 109 | Санкт-Петербург |
Евграшкин | Алексей | 2007 | 110 | Красноярский край | |||
Берестовой | Глеб | 2006 | 113 | Санкт-Петербург | |||
Группа | Время | Ти | Игроки | Год рождения | Раунд 1 | Регион | |
13 | 9:00 | 10 | Прохорова | Екатерина | 2004 | 78 | Москва |
Кириченко | Софья | 2003 | 79 | Челябинская обл. | |||
Покровская | Анна | 2002 | 81 | Челябинская обл. | |||
Покатилова | Екатерина | 2004 | 87 | Москва | |||
14 | 9:10 | 10 | Зданович | Максим | 2004 | 74 | Ленинградская обл |
Филаткин | Артем | 2002 | 75 | Москва | |||
Захаров | Николай | 2003 | 77 | Москва | |||
15 | 9:20 | 10 | Захаров | Петр | 2002 | 78 | Москва |
Лавриненко | Михаил | 2003 | 78 | Ленинградская обл | |||
Ромашкин | Даниил | 2004 | 79 | Москва | |||
16 | 9:30 | 10 | Пучков | Никита | 2004 | 79 | Московская область |
Подольский | Арсений | 2004 | 79 | Москва | |||
Ладыгин | Василий | 2002 | 79 | Москва | |||
17 | 9:40 | 10 | Петров | Савелий | 2004 | 79 | Санкт-Петербург |
Кангасниеми | Арнольд | 2003 | 80 | Ленинградская обл | |||
Соколов | Антон | 2004 | 82 | Москва | |||
18 | 9:50 | 10 | Баранчуков | Иван | 2002 | 82 | Ленинградская обл |
Галиченко | Александр | 2003 | 83 | Ростовская обл. | |||
Коков | Александр | 2003 | 84 | Санкт-Петербург | |||
19 | 10:00 | 10 | Савченко | Денис | 2004 | 85 | Ленинградская обл |
Бородин | Сергей | 2004 | 86 | Московская область | |||
Чебин | Матвей | 2003 | 86 | Красноярский край | |||
20 | 10:10 | 10 | Баранов | Антон | 2003 | 88 | Красноярский край |
Полетаев | Михаил | 2004 | 88 | Москва | |||
Гаврилов | Матвей | 2004 | 92 | Красноярский край | |||
21 | 10:20 | 10 | Максимова | Марина | 2002 | 87 | Красноярский край |
Харалдина | Елизавета | 2005 | 88 | Москва | |||
Малыщук | Диана | 2006 | 96 | Челябинская обл. | |||
22 | 10:30 | 10 | Антропова | Вероника | 2002 | 92 | Москва |
Васильева | Елизавета | 2004 | 92 | Ленинградская обл | |||
Ченцова | Ольга | 2007 | 92 | Ленинградская обл | |||
23 | 10:40 | 10 | Шаров | Егор | 2004 | 93 | Красноярский край |
Сударушкин | Ярослав | 2002 | 96 | Санкт-Петербург | |||
Колганов | Никита | 2004 | 100 | Москва | |||
Читайте также:
ДЮТ-Петергоф. Максим Зданович, Алиса Хохлова,Степан Суржик, Мария Долина
ДЮТ в Форест Хиллс. Алексей Карасев, Полина Марина, Кирилл Мерзляк и Мария Долина
ДЮТ в Ростове. Екатерина Петрова, Роман Доманков, Мария Долина, Кирилл Мерзляк
ДЮТ-Раевский. Андрей Семак, Нина Лукьяненко, Елисей Антропенко, Мария Долина
Читать еще
-
Strawberry Winter Indoor Challenge. Победители: Андрей Пивинский, Мария Солонина
15.03.2024 20:04:19 -
Владимир Бугров стал победителем II Зимнего Чемпионата Strawberry Fields
04.03.2024 18:44:29 -
Продолжается турнир Strawberry Winter Indoor Challenge
18.02.2024 20:23:46
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.