Печать

ДЮТ Форест Хиллс. Итоги II раунда

895 0 0



Всероссийское соревнование "Детско-юношеский турнир "Форест Хиллс" 
 17 - 20 мая 2022 г., Гольф-клуб "Форест Хиллс", Московская область, Дмитровский район, д. Матвейково
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Мужчины
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого Место
ЮНИОРЫ 2004-2005 г.р.
1 Ромашкин Даниил Михайлович Москва Нечаев С.Ю. 78 81   159 1
2 Зданович Максим Валерьевич Ленинградская область Щукин И.С.                         81 79   160 2
3 Подольский Арсений Владимирович Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 77 83   160 3
4 Суржик  Степан Александрович Москва Нечаев С.Ю. 85 77   162 4
5 Мерзляк Кирилл Викторович Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 88 80   168 5
6 Кац Аркадий Александрович Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 84 86   170 6
7 Быков Александр Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 84 88   172 7
8 Алексеев  Николай Константинович Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 90 89   179 8
9 Ильин Егор Андреевич Москва Тупиков В.А. 96 89   185 9
10 Шилов Артем Григорьевич Москва Болдырева Е.Б. 93 92   185 10
11 Обухов Николай Павлович Москва Болдырева Е.Б. 90 98   188 11
12 Помазков Мирон Андреевич Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 92 99   191 12
13 Грибоедов Владислав Алексеевич Москва Граждияну И.В. 107 94   201 13
ЮНОШИ 2006-2007 г.р.
1 Ханяфин Данил Камилевич Москва Нечаев С.Ю. 77 80   157 1
2 Коносов Петр Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 78 86   164 2
3 Свергун Артем Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 88 79   167 3
4 Бородин Станислав Евгеньевич Москва Ивашин И.В. 86 83   169 4
5 Маслов Андрей Алексеевич Москва Карасева Е.И. 88 83   171 5
6 Васильев Василий Владимирович Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 87 85   172 6
7 Таганов Глеб Мирдагаянович Свердловская область Конев В.Н./                    Бажанов К.И. 87 86   173 7
8 Гонтарев Яков Михайлович Ленинградская область Щукин И.С. 96 82   178 8
9 Савенков Егор Андреевич Москва Граждияну И.В. 98 87   185 9
10 Попов Константин Антонович Ростовская область Осинов А.Н. 87 99   186 10
11 Козлов Иван Геннадьевич Ленинградская область Щукин И.С. 97 91   188 11
12 Шафиров Кирилл Степанович Москва Болдырева Е.Б. 89 100   189 12
13 Наслимов Никита Александрович Красноярский край Анисимов В.Б./                            Бигбов Р.Г. 94 99   193 13
МАЛЬЧИКИ 2008-2012 г.р.
1 Грачев Савелий Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 79 80   159 1
2 Литвинов Георгий Дмитриевич Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 82 84   166 2
3 Подольский Матвей Владимирович Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 82 85   167 3
4 Пучков Марк Михайлович Московская область  Поляков П.А./ Афанасьев Н.В. 81 87   168 4
5 Орлов Владимир Андреевич Санкт-Петербург Лёвушкин М.С./ Курамшин И.Р. 86 84   170 5
6 Мустафин Богдан Тимурович Москва Карасева Е.И. 86 86   172 6
7 Замкин Макар Павлович Москва Карасева Е.И. 87 87   174 7
8 Поленов Иван Вячеславович Санкт-Петербург Ефремов В.В. 90 87   177 8
9 Карасев Максим Игоревич Москва Карасева Е.И. 87 90   177 9
10 Мишин Леонид Сергеевич Москва Пономарев Н.Н. 95 83   178 10
11 Кац Марк Александрович Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 85 93   178 11
12 Рутковский Максим Григорьевич Москва Карасева Е.И. 84 96   180 12
13 Леонов Максим Дмитриевич Москва Пономарев Н.Н. 90 92   182 13
14 Петраков Петр Валерьевич Москва Карасева Е.И. 88 97   185 14
15 Дунаев Кирилл Владимирович Московская область  Поляков П.А./ Афанасьев Н.В. 92 94   186 15
16 Сторублевцев Александр Сергеевич Ростовская область Осинов А.Н. 101 86   187 16
17 Шаяхметов Егор Тимурович Москва Пономарев Н.Н. 90 97   187 17
18 Смышляев Максим Андреевич Москва Пономарев Н.Н. 91 98   189 18
19 Бойченко Никита Алексеевич Москва Пономарев Н.Н. 99 92   191 19
20 Андреев Кирилл Алексеевич Москва Пономарев Н.Н. 93 100   193 20
21 Иванов Давид Евгеньевич Ленинградская область Щукин И.С. 109 89   198 21
22 Сотников Павел Дмитриевич Москва Пономарев Н.Н. 103 97   200 22
23 Луконин Себастиан Константинович Москва Пономарев Н.Н. 97 104   201 23
24 Чебан Петр Павлович Москва Карасева Е.И. 107 97   204 24
25 Титоров Дмитрий Вячеславович Москва Болдырева Е.Б. 97 109   206 25
26 Литвинов Федор Дмитриевич Москва Пономарев Н.Н. 103 104   207 26
27 Морозов Артем Максимович Красноярский край Анисимов В.Б./                            Бигбов Р.Г. 105 110   215 27

№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого Место
ЮНИОРКИ 2004-2005 г.р.
1 Петрова Екатерина Евгеньевна Москва Данн М.А./ЗахаровД.А. 77 74   151 1
2 Марина Полина Сергеевна Москва Данн М.А./ЗахаровД.А. 78 77   155 2
3 Комарова Виктория Юрьевна Москва Карасев И.Н. 83 83   166 3
4 Карасева Анастасия Игоревна Москва Карасев И.Н. 81 88   169 4
5 Гранкина Евгения Олеговна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 90 82   172 5
6 Чернышева Алиса Анатольевна Москва Болдырева Е.Б. 87 88   175 6
7 Харалдина  Елизавета Сергеевна Москва Нечаев С.Ю. 90 90   180 7
8 Яковлева Ксения Анатольевна Красноярский край Чебин В.Г. 97 95   192 8
9 Лукьяненко  Нина Филипповна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. DQ     DQ  
ДЕВУШКИ 2006-2007 г.р.
1 Помазкова Глафира Андреевна Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 81 79   160 1
2 Сивова Снежана Руслановна Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 79 81   160 2
3 Крученко  Вероника Сергеевна Москва Тупиков В.А. 81 80   161 3
4 Долина  Мария Георгиевна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 78 83   161 4
5 Тарунтаева Ульяна Владиславовна Москва Тупиков В.А. 84 81   165 5
6 Антропова Карина Николаевна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 86 82   168 6
7 Добролович София Константиновна Москва Нечаев С.Ю. 81 88   169 7
8 Болдырева Виктория Алексеевна Москва Болдырева Е.Б. 86 89   175 8
9 Разумова Александра Дмитриевна Москва Нечаев С.Ю. 91 88   179 9
10 Клёнова Стефания Руслановна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 95 89   184 10
11 Маилян Мария Романова Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 94 92   186 11
12 Белова Александра Витальевна Свердловская область Конев В.Н./                               Бажанов К.И. 94 97   191 12
13 Брянцева Арина Андреевна Красноярский край Анисимов В.Б./                            Бигбов Р.Г. 119 129   248 13
14 Захарова Мария Дмитриевна Красноярский край Анисимов В.Б./                            Бигбов Р.Г. 127 124   251 14
ДЕВОЧКИ 2008-2012 г.р.
1 Сивова  Александра Руслановна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 81 80   161 1
2 Меринова Василиса Андреевна Ленинградская область Ефремов В.В. 79 86   165 2
3 Зябликова Мария Алексеевна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 83 85   168 3
4 Чемерикина Анна Сергеевна Москва Граждияну И.В. 83 89   172 4
5 Пономарева Мария Игоревна Москва Пономарев Н.Н. 85 88   173 5
6 Милицына Анна Александровна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 93 85   178 6
7 Гриднева Мария Сергеевна Санкт-Петербург Кариков С.Н. 91 90   181 7
8 Бессонова Алиса Игоревна Москва Нечаев С.Ю. 90 91   181 8
9 Богатищева Анастасия Романовна Ростовская область Осинов А.Н. 91 91   182 9
10 Молоканова Алиса Александровна Московская область Поляков П.А./ Афанасьев Н.В. 100 93   193 10
11 Нюхина Ирина Анатольевна Санкт-Петербург Кариков С.Н. 98 97   195 11
12 Новикова Арина Руслановна Москва Пономарев Н.Н. 97 98   195 12
13 Кац Алиса Александровна Москва Пономарев Н.Н. 97 102   199 13
14 Герман  Алина Александровна Московская область Поляков П.А./ Афанасьев Н.В. 108 97   205 14
15 Литвинова Валерия Руслановна Красноярский край Анисимов В.Б./                            Бигбов Р.Г. 108 98   206 15
16 Жуковская Таисия Кирилловна Ленинградская область Ефремов В.В. 111 101   212 16
17 Попова Надежда Антоновна Ростовская область Осинов А.Н. 116 117   233 17
18 Путылина Софья Юрьевна Ростовская область Осинов А.Н. 122 132   254 18



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist