Печать

ДЮТ «Дон», итоги первого раунда и стартовый лист на 22 апреля

1248 0 0



ВС "Детско-юношеский турнир "Дон"
21-23 апреля 2021 г., Гольф-клуб "Дон", Ростовская область, Россия
Итоговый протокол (юниоры, юноши, мальчики) -1 раунд
№№ п/п Фамилия Имя, Отчество Регион Тренер Раунд 1 Итого Место
  Юниоры 2003-2004 г.р.      
1 Миронов Сергей Андреевич Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 78 78 1
2 Стефанович Стефан Романович Московская область  Ёжиков А.С./Поляков П.А. 80 80 2
3 Подольский Арсений Владимирович Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 83 83 3
4 Кортнев Арсений Алексеевич Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 84 84 4
5 Соколов Антон Евгеньевич Москва Тупиков В.А. 89 89 5
6 Луспикоян Василий Андреевич Ростовская область Осинов А.Н. 90 90 6
7 Колганов Никита Константинович Москва Нечаев С.Ю. 93 93 7
8 Перегудов  Ярослав Максимович Ростовская область Осинов А.Н. 95 95 8
  Юноши 2005-2006 г.р.   0  
1 Суржик  Степан Александрович Москва Демахин К.К. / Нечаев С.Ю. 80 80 1
2 Егоров Илья Сергеевич Ростовская область Осинов А.Н. 81 81 2
3 Бочаров Владимир Евгеньевич Московская область  Ёжиков А.С./Поляков П.А. 82 82 3
4 Ханяфин Данил Камилевич Москва Нечаев С.Ю. 85 85 4
5 Мерзляк Кирилл Викторович Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 87 87 5
6 Оганесян Арам Вадимович Краснодарский край Попов И.В. 88 88 6-7
7 Попов Константин Антонович Ростовская область Осинов А.Н. 88 88 6-7
8 Быков Александр Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 90 90 8-10
9 Гаврилин Леонид Александрович Москва Нечаев С.Ю. 90 90 8-10
10 Лебедев Артем Кириллович Московская область  Ёжиков А.С. 90 90 8-10
11 Шерстюк Кирилл Игоревич Москва Болдырева Е.Б. 95 95 11
12 Слаква Владислав Витальевич Краснодарский край Попов И.В. 96 96 12
13 Елисеенко Виталий Андреевич Ростовская область Осинов А.Н. 103 103 13
  Мальчики 2007-2011 г.р.      
1 Стариков Тимофей Артемович Москва Тупиков В.А. 87 87 1
2 Свергун Артем Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 90 90 2
3 Грачев Савелий Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 93 93 3-4
4 Коносов Петр Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 93 93 3-4
5 Подольский Матвей Владимирович Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 95 95 5
6 Сторублевцев Александр Сергеевич Ростовская область Осинов А.Н. 100 100 6
7 Литвинов Георгий Дмитриевич Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 102 102 7

Итоговый протокол (юниорки, девушки, девочки) -1 раунд
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1 Итого Место
  Юниорки 2003-2004 г.р.      
1 Петрова Екатерина Евгеньевна Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 71 71 1
2 Твердохлебова  Анастасия Анатольевна Ростовская область Осинов А.Н. 79 79 2
3 Покатилова Екатерина Эдуардовна Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 82 82 3
4 Пономарева Екатерина Константиновна Челябинская область Кетлер Е.А. 109 109 4
  Девушки 2005-2006 г.р.      
1 Крученко Вероника Сергеевна Москва Тупиков В.А. 76 76 1
2 Долина  Мария Георгиевна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 81 81 2
3 Гранкина Евгения Олеговна Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 83 83 3
4 Вереитинова Анастасия Вячеславовна Ростовская область Осинов А.Н. 84 84 4
5 Харалдина Елизавета Сергеевна Москва Нечаев С.Ю. 85 85 5
6 Чернышева Алиса Анатольевна Москва Болдырева Е.Б. 93 93 6
7 Разумова Александра Дмитриевна Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 94 94 7
  Девочки 2007-2011 г.р.      
1 Добролович София Константиновна Москва Нечаев С.Ю. 87 87 1
2 Сивова Снежана Руслановна Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 90 90 2
3 Меринова Василиса Андреевна Ленинградская область Ефремов В.В. 92 92 3
4 Богатищева Анастасия Романовна Ростовская область Осинов А.Н. 96 96 4
5 Нечаева Анна Михайловна Ростовская область Осинов А.Н. 97 97 5
6 Сивова Александра Руслановна Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 101 101 6
7 Булычева Дарья Кирилловна Москва Нечаев С.Ю. 108 108 7


Стартовый лист на 22 апреля

ТИ 1 9:00 1
Харалдина Елизавета Сергеевна 15.11.2005 85
Чернышева Алиса Анатольевна 07.06.2005 93
Разумова Александра Дмитриевна 26.09.2006 94
       
9:10 2
Лебедев Артем Кириллович 09.02.2005 90
Быков Александр Дмитриевич 22.10.2005 90
Гаврилин Леонид Александрович 27.06.2006 90
       
9:20   3
Нечаева             Анна Михайловна                         19.08.2008              97
Сивова Александра Руслановна 22.07.2010 101
Булычева Дарья Кирилловна 06.08.2009 108
       
9:30 4
Шерстюк Кирилл Игоревич 05.02.2006 95
Слаква Владислав Витальевич 05.02.2006 96
Елисеенко Виталий Андреевич 06.05.2006 103
       
9:40 5
Мерзляк Кирилл Викторович 18.03.2005 87
Попов Константин Антонович 12.12.2006 88
Оганесян Арам Вадимович 14.10.2006 88
       
9:50 6
Миронов Сергей Андреевич 03.07.2003 78
Стефанович Стефан Романович 29.05.2003 80
Подольский Арсений Владимирович 31.05.2004 83
Кортнев Арсений Алексеевич 11.08.2003 84
10:00 7
Суржик  Степан Александрович 22.01.2005 80
Егоров Илья Сергеевич 31.07.2005 81
Бочаров Владимир Евгеньевич 20.07.2005 82
Ханяфин Данил Камилевич 23.06.2006 85

ТИ 1 10:10 8
Соколов Антон Евгеньевич 02.03.2004 89
Луспикоян Василий Андреевич 06.06.2004 90
Колганов Никита Константинович                04.04.2004            93
Перегудов  Ярослав Максимович 02.05.2004 95
10:20 9
Петрова Екатерина Евгеньевна 09.03.2004 71
Твердохлебова  Анастасия Анатольевна 09.08.2004 79
Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 82
Пономарева Екатерина Константиновна 23.07.2004 109
10:30 10
Крученко Вероника Сергеевна 03.10.2006 76
Долина  Мария Георгиевна 14.07.2006 81
Гранкина Евгения Олеговна 29.03.2005 83
Вереитинова      Анастасия Вячеславовна 13.06.2006 84
10:40 11
Добролович София Константиновна 02.02.2007 87
Сивова Снежана Руслановна 06.07.2007 90
Меринова Василиса Андреевна 23.07.2010 92
Богатищева Анастасия Романовна 10.01.2008 96
  10:50 12
Стариков Тимофей Артемович 05.09.2008 87
Свергун Артем Сергеевич 21.06.2007 90
Грачев Савелий Дмитриевич 02.02.2009 93
Коносов Петр Сергеевич 29.07.2007 93
11:00 13
Подольский Матвей Владимирович 28.11.2008 95
Сторублевцев Александр Сергеевич 07.09.2008 100
Литвинов Георгий Дмитриевич 04.12.2008 103
       


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist