Печать

Пятничная кружка «Донести флаг до 18-ой» в гольф клубе Форест Хиллс, итоги

49153 0 0



В последние деньки сезона с наступлением осени у гольфистов появляется еще больше желания поиграть, успеть насладиться гольфом в России в такой непродолжительный летний сезон.

По традиции гольф-клуб Форест Хиллс проводил турнир фанового формата «Пятничная Кружка» и радушно встречал игроков.

Название турнира «Донеси свой флаг до 18-ой» вызывало интерес среди гольфистов не просто так, формат турнира добавил азарта и состязательного духа игрокам.

Каждый игрок должен был донести флажок со своим именем до 18-ой лунки, уложившись в индивидуально рассчитанное количество строуков.

Наш гольф-директор торжественно выдал гольфистам флажки и гонка началась.

Кто же смог донести свой флаг с 80% от своего гандикапа? Самыми ближними были Гийом, который поставил флаг на 17 лунку, а Ишков Игорь на 18 Ти. Блаженнов Владислав сделал последний удар, который приземлился в рафе левее бункера на 18 лунки. Но это было только начало! Другие флаги смогли не только дойти до грина, но и до клубного дома!

Наумов Сергей смог оказаться последним мячом у грина 18-ой лунки, а Хусеинов Равиль пришел в клубный дом имея в запасе 2 удара! Тем самым, завоевал 1 место.

Среди прекрасных дам победу одержали Хачатурян Татьяна, флаг которой развевался на 16-ом фарвее. Хусеинова Марина возвела свой флаг на 16-ой ти, а Двойникова Ольга оставила свой флаг на 15-ом фарвее.

Победителям вручили традиционные награды турнира – кружки, а так же подарки от нашего партнера Heineken. Благодарим нашего генерального партнера ForexClub, партнеров серии турниров «Пятничная Кружка» Heineken, а так же наших информационных партнеров Golf.ru и Golf Style.

Поздравляем победителей:

1 место - Хусеинов Равиль
2 место – Блаженнов Владислав
3 место – Наумов Сергей

1 место – Хачатурян Татьяна
2 место – Хусеинова Марина
3 место – Эскина Ольга

Longest Drive – Блаженнов Владислав
Closest to the pin – Шокун Максим

Спасибо всем участникам турнира! Ждем Вас на Форест Хиллс!





Юля Губенкова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist