Печать

Что ожидает победителей и участников Чемпионата Целеево и Кубка Клуба 31 июля и 1 августа

1334 0 0

Уважаемые гольфисты!

31 июля и 1 августа состоятся Чемпионат Клуба и Кубок Целеево. Призеров Чемпионата, победителей Кубка Целеево и участников турнира ждут замечательные подарки и комплименты от наших партнеров:


 
• Победитель Чемпионата, который определится в рамках двухдневного соревнования, получит приз от нашего партнера бренда Rixos Hotels — отдых в отеле The Land of Legends на три ночи. Также Rixos Hotels приготовили для участников состязаний лотерею и другие приятные подарки. 

Каждый год Rixos принимает более одного миллиона гостей со всего мира, чтобы погрузить их в восхитительный мир удовольствий, релакса и развлечений. В основе незабываемых моментов от Rixos лежит концепция «All Inclusive – All Exclusive», которая обеспечивает бренду его отличную репутацию. Отели Rixos имеют всемирное признание в индустрии гостеприимства, удостоившись престижных наград от «Five-star American Diamond Hospitality Award», «Condé Nast», «World Travel Awards» и «Trip Advisor».

• Денежные сертификаты на покупку часов от бренда Breitling. Швейцарский бренд славится высокоточными хронографами, прошедшими строгий контроль качества в C.O.S.C. Заботясь о удобстве и долговечности часов, бренд создал ультра-лёгкий и сверхпрочный материал Breitlight.

• Презентация нового мужского аромата GIO от GIORGIO ARMANI. Вы сможете познакомится с парфюмерией GIORGIO ARMANI, погрузиться в Атмосферу итальянского лета, почувствовать аромат Средиземноморья. А также получить специальные комплименты от GIORGIO ARMANI.

• Сертификаты на покупки в интернет-магазине от «Гольф Маркет». Также вас ожидает демонстрация новинок и тестирование клюшек Titleist и TaylorMade. «Гольф Маркет» продает широкий ассортимент спортивных товаров, чтобы любой гольфист чувствовал себя на поле комфортно, был уверен в своей экипировке и достигал лучших результатов. 


 
• «Мистраль Трейдинг», один из крупнейших российских производителей продуктов питания и эксклюзивный импортер всемирно известных брендов, приготовил свои приятные комплименты для участников турниров в Целеево.

• За настроение на церемонии награждения будут отвечать коктейли от бренда ОНЕГИН. Приятная сладость первых нот с оттенками миндаля, переходящая в элегантную горчинку послевкусия. Выверенный баланс мягкости и терпкости, благородная чистота классического вкуса ждут вас.

• Legend of Baikal — питьевая вода с глубин озера Байкал, насыщенная природным кислородом. Она добывается в 1,5 километрах от берега на глубине 400 метров. Вода, обогащенная кислородом, очень полезна для спортсменов.

• Сертификат на прохождение поля с гольф-директором «Целеево Гольф и Поло Клуба» Витцем Боутсом. Тренер PGA Class AA с более чем 20-летним опытом работы. Wietz Botes — наставник многих профессиональных гольфистов, среди достижений его учеников значатся победы в международных соревнованиях, в т.ч. этапах Европейского Тура (European Tour) и Sunshine Tour.

Приглашаем вас принять участие в интересных спортивных состязаниях Клуба Целеево!
Регистрация на турнир:
по телефону: +7 495 191 02 47
в whatsapp: +7 985 644 63 64
e-mail: reception@tseleevo.ru
Побеждайте в Целеево Гольф и Поло Клубе!
 


Фото: Валерия Воробьева

Пресс-служба Целеево

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist