Печать

Семейный Тур, этап в Форест Хиллс. Четвертая часть марлезонского балета

3519 0 0



Четвертый этап Семейного Тура прошел 10 июня в гольф клубе Форест Хиллс. Любители специальных и иностранных слов назвали бы это событие инаугурационным, ибо клуб принимал этап Тура впервые в своей и туровой историях. Надо сказать, что инаугурация вполне удалась. Клуб отработал на отлично, участники продемонстрировали достойный уровень игры, погода не подвела – было и холодно и ветрено и дождливо (как и заведено теперь в середине июня в наших палестинах).

На старт этапа вышли восемь семей. При этом, одна семья решила в полной мере воспользоваться возможностями, которые предоставляет участникам формат форбол. Семейный союз Сазоновых в этот день представляла одна Алеся. И, забегая вперед, должен сказать, что представляла просто отлично! На каждой лунке в зачет команды шел один результат, но Алеся и в одиночку смогла занять призовое второе место! А если бы они играли вдвоем? Вот Даванковы на такой подвиг не решились. Один брат не смог приехать, второй побоялся выходить один, может оно и к лучшему…



Раз уж интригу с призовыми местами оттянуть в конец не удалось, перейдем к объявлению призеров. Со вторым местом разобрались, а на третьем оказался семейный союз Хусеиновых. Клюшки, которые у них пытались потерять в AirFrance, благополучно нашлись и Равиль с Мариной набрали 40 очков и по праву заняли свое место на пьедестале.



А лидерами этапа стали супруги Савины. Даже небольшая путаница в счетной карточке не помешала Алексею и Евгении получить заслуженные награды, призы и подарки от спонсоров.



А набор этих «приятностей» был как всегда обширным и приятным. Судите сами, вот краткое перечисление партнеров и их подарков:

Компании Truefitt&hill, La Biothetique и Sensai предоставили премиальную косметику и парфюмерию.

Мэтр де Тэ - наборы эксклюзивных сортов чая для настоящих любителей.

City Golf- сертификат на двух часовую тренировку на симуляторах.

Компания Performance food, специализирующаяся на приготовлении и доставке здорового питания одарила участников сертификатами, позволяющими заказать это питание и наслаждаться два дня.



Руссеквелле - первая в России премиальная минеральная вода международного уровня традиционно поддержала наших участников.

The Bespoke club - сервис индивидуального пошива - подарили сертификаты.

С четвертого этапа к пулу партнеров присоединился Батутный парк "Маугли" в ТРЦ Авиапарк - это место активного отдыха для всей семьи. Все призеры этапа получили ваучер на 1 час батутных развлечений. Посмотрим, как тренировки прыгучести скажутся на гольф результатах!

После четвертого этапа наступает небольшой перерыв – мы все-таки решили дать лету возможность начаться в полную силу и очередной этап запланировали на 2 июля на замечательном поле Завидово PGA National. Как всегда жэдем всех наших участников и приглашаем новых. Судьба главного приза – поездки в Glenaegles – еще совсем не решена!




Читайте  также:
Семейный Тур 2017. Третий – не лишний!
Семейный Тур 2017. Вторая ступень отработала!
Семейный Тур 2017. Открылись по-семейному



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist