Печать

Чемпионат Клуба и Кубок Целеево 2021. Итоги

1667 0 0



В Целеево стали известны победители Чемпионата Клуба и Кубка Целеево! В рамках двухдневного чемпионата определялись сильнейшие игроки среди женщин и мужчин.

Поздравляем чемпионов Andres Rodriguez и Элеонору Слижову!

Для удобства болельщиков работал LIVESCORING! Данные обновлялись после каждой лунки. Итоги трансляции доступны по ссылке: https://tseleevo2021.livescoring.ru/



Фото: Валерий Воробьев

Итоговый Протокол "Кубок Целеево" и "Чемпионат Клуба"
CTP жен      Нестерова Ирина Мужчины 0-11,9 (А)
СТР муж Кумошенский Олег 1 Моржевилов Александр
LD жен Слижова Элеонора 2 Кумошенский Олег
LD муж Молодцов Игорь 3 Малаев Игорь
Женщины 50+ Мужчины 12-19,9 (В)
1 Скотт Моира 1 Копков Александр 
2 Ковальчук Наталья 2 Королев Владимир 
3 Аброчнов Сергей 
Мужчины 55+ Мужчины 20-28,0 (С)
1 Кужель Чеслав 1 Данг Хоай Нам
2 Хусейнов Равиль 2 Нгуен Ань Туан
3 Строганов Константин 
Женщины 0,0-18,9 (А)       Чемпионат Женщины
1 Сотникова Ульяна 1          Слижова Элеонора
2 Сазонова Алеся (14,2) 2 Нестерова Ирина
3 Журова Светлана (19,1) 3 Халмурадова Гузель
Женщины 19-32 (В) Чемпионат Мужчины 
1 Сергеева Александра  1 Родригес Андрес
2 Слижова Софья  2 Моржевилов Александр
3 Маркелова Екатерина 3 Кумошенский Олег


Чемпионат:
Игрок HCP Day 1 Day 2 Total
1 Родригес Андрес -1,6 75 76 151
2 Моржевилов Александр 1 76 80 156
3 Кумошенский Олег  5,8 82 86 168
4 Малаев Игорь  5,4 84 88 172
5 Прасов Вадим  9,2 92 88 180
6 Скотт Саймон 8,9 88 94 182
7 Копков Александр  12,2 92 92 184
8 Моржевилов Андрей 11,9 97 88 185
10 Чашко Сергей  9,8 97 88 185
11 Фролов Михаил 9,4 99 88 187
12 Пронькин Евгений 9,6 94 94 188
13 Королев Владимир  13,2 90 99 189
14 Слижов Евгений 9,1 96 93 189
15 Даулинг Эндрю 9,3 97 93 190
16 Аброчнов Сергей  15,4 96 95 191
17 Шмигельский Александр  7,2 95 98 193
18 Юсупов Назар 13,5 99 95 194
19 Лещенко Дмитрий  10 97 97 194
20 Кужель Чеслав  16,9 99 96 195
21 Ляшко Григорий  15,6 102 93 195
22 Ле Хон Минь 16 100 97 197
23 Данг Хоай Нам 21,7 100 98 198
24 Сазонов Максим 13,8 110 95 205
25 Нгуен Ань Туан 24,5 103 105 208
26 Щеткин Александр  19,3 105 104 209
27 Нгуен Ань Ту 22,6 108 102 210
28 Липский Александр 19,8 103 107 210
29 Ксенофонтов Владимир  14,3 111 99 210
30 Лещенко Алексей  21,8 98 113 211
31 Мосолов Дмитрий  14 104 107 211
32 Лагунов Сергей  13,5 111 101 212
33 Рыжков Сергей  16,8 109 105 214
34 Нгуен Хыу Хунг Вьет 0 108 107 215
35 Владимиров Дмитрий  25,7 111 110 221
36 Нгуен Суан Тханг 17,5 111 111 222
37 Солуянов Валерий  25,4 113 110 223
38 Молодцов Игорь 11,9 123 105 228
39 Рыжков Олег  27,6 116 114 230
40 Кенан Гюнгер 14 115 115 230
41 Глотов Артём 16,7 112 121 233
42 Шарин Алексей 28 131 112 243
43 Нефедкин Сергей  30,5 128 132 260
44 Донцов Андрей  23,2 134 127 261
Игрок HCP Day 1 Day 2 Total
1      Слижова Элеонора  11 89 89 178
2 Нестерова Ирина 6,2 93 93 186
3 Халмурадова Гюзель 14,6 92 97 189
4 Сазонова Алеся 14,2 93 96 189
5 Моржевилова Наталья         15,6      98 96 194
6 Слижова Софья  25,3 100           102             202
7 Бурундукова Евгения  18,3 100 102 202
8 Журова Светлана  17,6 107 95 202
9 Сергеева Александра  26,9 110 98 208
10 Лагунова Ольга 18,5 101 114 215
11 Ковальчук Наталья  22,5 105 111 216
12 Мойра Скотт 24,3 104 123 227
13 Владимирова Наталья 32 121 118 239
14 Иванова Елизавета 32 119 122 241

Мужчины 0-11,9
Name HCP Day1 Day 2 Total
1 Моржевилов Александр 1 52,0 44 96,0
Родригес Андрес -1,6 48,5 47 95,5
2 Кумошенский Олег  5,8 48,0 43 91,0
3 Малаев Игорь  5,4 45,5 40 85,5
4 Моржевилов Андрей 11,9 34,5 50,5 85,0
5 Чашко Сергей  9,8 40,0 44,5 84,5
6 Ким Андрей 10,1 42,5 39,5 82,0
7 Прасов Вадим  9,2 37,5 43,5 81,0
8 Хусеинов Равиль  11,4 38,5 40 78,5
9 Скотт Саймон 8,9 42,5 35,5 78,0
10 Фролов Михаил 9,4 34,5 43,5 78,0
11 Пронькин Евгений 9,6 38,5 34 72,5
12 Dowling Andy 9,3 32,5 39 71,5
13 Сотников Глеб 11,8      40,5      30,5         71,0
14      Слижов Евгений 9,1 35,0 35,5 70,5
15 Шмигельский Александр  7,2 38,0 32 70,0
16 Лещенко Дмитрий  10 34,0 33,5 67,5
17 Косминский Кирилл  9,8 25,0 31,5 56,5
18 Молодцов Игорь 11,9 18,0 31,5 49,5
19 Нгуен Хыу Хунг Вьет 0 12,0 21 33,0

Мужчины 20-28
Name HCP     Day1     Day 2      Total
1 Данг Хоай Нам 21,7 43 41 84
2 Нгуен Ань Туан 24,5 39 40 79
3 Строганов Константин        21,1 33,5 42 75,5
4 Вахидов Сергей 21,8 37,5 37,5 75
5 Лещенко Алексей  21,8 46,5 26,5 73
6 Нгуен Ань Ту 22,6 32 39,5 71,5
7 Перенчевич Миха 28 36,5 30,5 67
8 Владимиров Дмитрий  25,7 32 33 65
9 Рыжков Олег  27,6 30,5 32,5 63
10     Солуянов Валерий  25,4 29,5 32,5 62
11 Паршин Андрей  22,7 34 25 59
12 Шарин Алексей 28 22 37 59
13 Шуваев Артем 20,4 28 21,5 49,5
15 Гукасян Армен 23,5 27 22 49
16 Лапшин Константин  28 24 22,5 46,5
17 Донцов Андрей  23,2 21 22 43
18 Нефедкин Сергей  28 18 23 41
19 Воробьев Алексей 28 17,5 19 36,5


Женщины 0-18,9
Name HCP    Day1       Day 2      Total
1 Сотникова Ульяна 8,4 45,5 44,5 90
Слижова Элеонора  11 39,5 45 84,5
2 Сазонова Алеся 14,2 40 33,5 73,5
3 Журова Светлана  17,6 31 42,5 73,5
5 Халмурадова Гюзель 14,6 39 34 73
6 Моржевилова Наталья        15,6 31,5 35,5 67
7 Нестерова Ирина 6,2 32,5 34 66,5
8 Бурундукова Евгения  18,3 34,5 31 65,5
9 Лагунов Ольга 18,5 31 20,5 51,5


Мужчины 12-19,9
Name HCP Day1 Day 2 Total
1 Копков Александр  12,2 43 44 87
2 Королев Владимир  13,2 47 39 86
4 Аброчнов Сергей  15,4 41 42,5 83,5
5 Кужель Чеслав  16,9 39 44 83
6 Ляшко Григорий  15,6 36,5 43,5 80
7 Сабиров Марат  16,7 36,5 42,5 79
8 Сазонов Максим 13,8 32 45,5 77,5
9 Ключарев Евгений  13,2 32,5 44,5 77
10 Юсупов Назар 13,5 37 38,5 75,5
11 Маилян Роман  13,7 42,5 32,5 75
12 Ле Хонг Минь 16 36,5 38 74,5
13 Липский Алуксандр 19,8 39 33,5 72,5
14 Щеткин Александр  19,3 34,5 36,5        71
15 Воробьев Василий 15,2 40,5         28 68,5
16 Тавберидзе Тимур 18,6 20 43,5 63,5
17 Ксенофонтов Владимир        14,3        24 35,5 59,5
18 Рыжков Сергей 16,8 27,5 31,5 59
19 Петруня Игорь  12,4 30 28,5 58,5
20 Гринштейн Андрей  17,5 39 19,5 58,5
21      Мосолов Дмитрий  14 27 29 56
22 Ильчук Игорь  14,5 24 32 56
23 Лагунов Сергей  13,5 25,5 29,5 55
24 Глотов Артём  16,7 29 25,5 54,5
25 Нгуен Суан Тханг 17,5 26 28,5 54,5
26 Гюнгер Кенан  12,4 31,5 22,5 54
27 Могила Алексей 16 21,5 29 50,5
28 Мустафин Тимур  14 21,5 24 45,5
29 Андреев Павел  19,9 10 20 30

Женщины 19-32
Name HCP Day1    Day 2     Total
1         Сергеева Александра  26,9        35 49 84
2 Слижова Софья  25,3 41,5 41 82,5
3 Маркелова Екатерина 19,9 38,5 38,5 77
4 Мойра Скотт 24,3 42 22 64
5 Петруня Ирина Витальевна      19 31 30 61
6 Ковальчук Наталья  22,5 31 30 61
7 Иванова Елизавета 32 31,5 28,5 60
8 Владимирова Наталья 32 27 31,5 58,5


Читате также:
Чемпионат и Кубок Целеево

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist