Печать

Академия гольфа RNGC открывает филиал в Санкт-Петербурге

2048 0 0

Академия гольфа RNGC вот уже 3 года работает в Москве круглый год. За это время больше 200 детей начали свой путь гольфиста или совершенствовали свою игру, обучаясь у ведущих профессионалов страны.



Спустя 3 года работы, Академия готова к дальнейшему развитию и мы рады сообщить о сотрудничестве с гольф-клубом Strawberry Fields, где в скором времени откроется филиал RNGC Academy SPB. Филиал возглавит PGA Professional, старший тренер по гольфу RNGC, Тимур Ачельдиев.

«Гольф-клуб Strawberry Fields обладает всей необходимой инфраструктурой для подготовки гольфистов разного уровня, что для нас являлось приоритетным фактором при выборе гольф-клуба партнера. Расширение успешного опыта RNGC Academy на другие города станет значительным и очень важным шагом в развитии всего проекта в целом.» 
- Николай Афанасьев, 
генеральный директор RNGC
(Russian National Golf Center)

«Развитие детского и семейного гольфа является частью стратегии развития нашего клуба. Уверена, что коллаборация с RNGC Academy позволит новому поколению гольфистов обрести спортивную профессиональную базу для круглогодичных тренировок» 

- Эвелина Трофимова,
 генеральный директор 
гольф-клуба STRAWBERRY FIELDS

Академия гольфа RNGC SPB приглашает юных гольфистов и их родителей 
15 августа на день открытых дверей!

В этот знаменательный день мы будем рады познакомиться с вами лично, рассказать о тренировочном процессе, привилегиях, провести для вас открытый урок и розыгрыш призов.

Кроме того, только 15 августа мы предоставляем специальные цены на покупку первых абонементов.

Программа дня:
10.30-11.00 сбор гостей, welcome bar, приветственная речь
11.00-13.00 уроки по гольфу 
13.00-14.00 сладкий стол, розыгрыш призов

Для всех юных участников мы готовим фирменные сувениры. Пройдите короткую регистрацию, чтобы мы знали, что вы будете с нами в этот день:
spb.rngc.golf


Ольга Панкина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist