Печать

АГР проведет соревнование для гольфистов 8-10 лет на поле МШГ

880 0 0



Сезон соревнований продолжается. 26-27 августа на поле Московской школы гольфа пройдут Детские соревнования АГР для гольфистов в возрасте 8-10 лет (25 августа регистрация и тренировочный день). Турнир входит в календарь проекта «Школьный гольф» и является связующим звеном в переходе школьников, которые изучают гольф на третьем уроке физкультуры, к «большому» гольфу. 



«За несколько лет системной работы программы «Школьный гольф» мы видим достойный результат, – говорит директор АГР Александр Кочетков. – Гольф помогает приобщиться к спорту всем детям без исключения. Для гольфа нет разницы, ты высокий или нет, спортивного телосложения или нет. Гольф – спорт для всех, он не исключает, он объединяет детей, во время игры – обучает детей общаться друг с другом, соблюдая гольф-этикет и главное, гольф – это честный спорт. Все гольфисты, включая начинающих знают – играй на поле, как оно есть, играй мяч, как он лежит, и если ни то, ни другое невозможно, поступай по справедливости». 

В этом непростом для всего мира спорта сезоне программу «Школьный гольф» поддержал официальный банк Ассоциации – РОСБАНК. «Мы благодарны нашим партнерам за доверие к Школьному гольфу, – продолжает Александр Кочетков. – Проект поможет вырастить новое поколение гольфистов, найти талантливых ребят, чтобы в будущем они смогли играть за свои регионы на всероссийских соревнованиях и представлять Россию на международных турнирах». 


 
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
25 августа необходимо пройти регистрацию. 

Адрес, где будет проходить регистрация, тренировочный день и соревновательные раунды: г. Москва, Куркино, долина р. Сходня, ул. Юровская, 1).

В соответствии с требованиями Министерства спорта РФ все участники должны предоставить в комиссию по допуску лабораторное исследование на новую коронавирусную инфекцию COVID-19, проведенное не ранее 72 часов до прибытия на место проведения соревнования.

Нахождение на поле зрителей строго запрещено! Игрокам также запрещается пользоваться услугами кедди.

Участникам соревнований предоставляется только питьевая вода.


Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist