Печать

6 апреля гольф-клуб «Сколково» первым в Москве открыл 9 лунок

4136 0 0


6 апреля гольф-клуб «Сколково» первым в Москве открыл 9 лунок. По традиции первые удары осуществили капитан и леди-капитан клуба. 



Всего на поле «Сколково» располагается 18 лунок, открыты к тренировкам новейшие гольф-симуляторы и двусторонний драйвинг-рейнж, которые предоставляют исключительную возможность для отработки каждого вида ударов и оценить свои навыки со стороны.  




Гольф-клуб «Сколково» ставит перед собой задачу подготовить сильных спортсменов и лучших партнёров по полю, начиная с любого уровня подготовки. Тренеры клуба – квалифицированные профессионалы, которые стремятся подобрать оптимальную стратегию обучения для каждого гольфиста и раскрыть индивидуальный потенциал. Также гольф-про готовы выступить в качестве партнёров по игре, что существенно помогает в понимании механики и тонкостей игры. 

Всего в тренерской команде четыре гольф-про, среди которых двукратный чемпион России, десятикратный серебряный призер, обладатель Кубка России по гольфу, участник Европейского тура Андрей Павлов. Андрей, помимо успешной турнирной карьеры, имеет многолетний тренерский опыт и обладает навыками преподавания.



Уже открыта запись на индивидуальные тренировки с Андреем по телефону +7 495 777 98 99 и на ресепшене клуба. 

Удачного сезона и красивых побед!

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist