Печать

ХII ежегодный турнир Благотворительного фонда «Дом Роналда Макдоналда»

34226 0 0

Двенадцатый ежегодный турнир по гольфу Благотворительного фонда «Дом Роналда Макдоналда» традиционно состоится в Московском Кантри клубе 8 июня 2006 года. Общая сумма средств, собранных в результате проведения одиннадцати предыдущих турниров, уже превысила 1.5 миллиона долларов США.

Первый благотворительный турнир по гольфу был проведен компанией в 1995 году, а в начале 2003 года Объединенная федерация гольфа назвала турнир Фонда «Дом Роналда Макдоналда» лучшим благотворительным турниром сезона. По результатам прошлогоднего турнира в фонд «Дом Роналда Макдоналда» на поддержку программ в области здравоохранения и социального обеспечения детей с ограниченными физическими и умственными возможностями было направлено более 250 тысяч долларов США.

«Я глубоко признателен всем, кто принимает участие в благотворительных мероприятиях фонда «Дом Роналда Макдоналда», – сказал Председатель правления фонда и Президент компании «Макдоналдс» в России Хамзат Хасбулатов. – За шестнадцать лет работы в России компания «Макдоналдс» и Фонд «Дом Роналда Макдоналда» передали более 200 миллионов рублей на поддержку благотворительных программ».

Организатор турнира – компания «Макдоналдс» в России, генеральными спонсорами выступили компании «Кока-Кола Экспорт Корпорэйшн», «Паулиг», «Хайнц-Петросоюз». В турнире примут участие более 35 команд, в составе которых журналисты, бизнесмены и политики. Спонсорами призов выступили компании: сеть бюро путешествий «Kuda.ru», Teta Sports, SRIXON, CHERVO, Банк Подарков, журнал «Вояж и отдых».



Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist