Печать

Юбилейный турнир в Dreamland Golf Club, Baku

1440 0 0

7 октября в гольф-клубе Dreamland Golf Club, Baku в Азербайджане отмечали трехлетие открытие гольф-клуба! На турнир прилетели гости из Казани и Москвы, которые смогли оценить как преобразился гольф-клуб за три года.

Более 20 команд вышли бороться в формате три лучших результата на лунке из четырех с учетом гандикапа. Первые два места набрали одинаковое количество очков – 118 очков стейблфорд и пришлось делать проверку по последней девятке, где победители набрали 59 очков, а второе место уступило всего 2 очка.

Победителями Юбилейного турнира в 2018 году стала команда Кеннета Лемлей, Питера Кука, Сохаила и Сабины Сиддик, которые помимо переходящего кубка и кубков, которые они смогут забрать с собой - получили подарочные сертификаты от компании UOMO COLLEZIONI, которая уже несколько лет выступает партнером многих турниров в Баку.

Второе место заняла команда Казани, которая прилетела на турнир накануне в составе: Евгений Трипук, Баязат Сагдеев, Андрей Матвеев и Сергей Маркелов, которые показали отличные результаты и хорошо понизили свои гандикапы.

Третье место завоевала команда членов клуба Dreamland Golf Club – Патрик Парк, Джинйоб Чой, Еучил Но, Джеон Йом с 116 очками стейблфорд.

Среди самый точных ударов отличились Крис Бернардини, Халил Хусеинов, Рей Джекс и Йан Грант, а Джон Вайсман выиграл в лотерею ограниченную серию виски Royal Salute 21 лет выдержки от партнера мероприятия, которые предоставили дегустацию виски всем игрокам после игры.

Мы благодарим всех участников турнира и ждем всех в следующем октябре в Баку на Юбилейный турнир 2019, чтобы снова вступить в борьбу за переходящий кубок!