Печать

Юбилейный турнир Dreamland Golf Club, Baku – 4 года

2279 0 0



Как быстро летит время! Уже четвертый год подряд, гольф-клуб Dreamland GC, Baku празднует своё день рождение вместе с 20 командами, которые вышли побороться за призовые места в формате лучшие три удара стейблфорд из четырёх на каждой лунке. Погода нас не подвела и солнце с температурой +23 градуса радовало всех участников турнира. Особенно было приятно видеть 16 игроков из Москвы, которые прилетели в Баку продлить свой гольф-сезон. 

Самые ближние удары сделали Боб МкИван и Мартин Дохерти, когда дальними ударами отличились Марк Кила и Грахам Донован.

 

Третье место завоевала команда из гольф-клуба «Агаларов» - Юсифов Александр, Лодиков Сергей, Бакиев Арсен и Игорь Стариков, которые набрали 115 очков стейблфорд за 18 лунок. 



Второе место ушло к команде Епифанова Евгения, Майкла Янга, Пола Макей и Мигеля МкДонелла, которые так же набрали 115 очков, но сыграли вторую девятку на 1 очко лучше команды Агаларова.



Победителями турнира «Четырёхлетие гольф-клуба Dreamland GC, Baku» стала команда Криса Вилльямса, Алистара Дауалла, Раджиша Чавла и Рика Льюиса, которые набрали 118 очков.



После награждения победителей и праздничного торта была так же проведена лотерея, где можно было выиграть ограниченную серию гольф-бега TaylorMade в честь 19ой победы Тайгер Вудза на US Open в гольф-клубе Augusta National. Счастливчиком стал Пол Макей, номер 26 на лотерее)



Спасибо всем гольфистам и всем участникам турнира за вашу поддержку. Будем ждать вас в 2020 году на 5-летний юбилей клуба в первое воскресенье октября!




Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist