Печать

Тайгер Вудз скорректировал свой график

1740 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images
К сожалению, на этой неделе мы не увидим в деле Тайгера Вудза (Tiger Woods), хотя изначально обладатель четырнадцати мейджоров планировал принять участие в турнире Honda Classic. Тайгер решил предоставить себе небольшой отдых, но в следующем месяце ему предстоит сразу два старта.

«Очень жаль, но из-за изменения расписания в этом году я не смогу сыграть на всех турнирах, где бы мне хотелось, – посетовал Вудз. – На следующей неделе я планирую отдохнуть, а затем выступлю на турнирах Arnold Palmer Invitational и THE PLAYERS Championship. Сожалею, что не смогу встретиться с Джеком и всеми остальными на турнире Honda Classic».

Напомним, что Тайгер никогда не выигрывал турнир Honda Classic, зато гораздо успешнее выступал на этапах, которые он вскоре планирует посетить. Ранее Тайгер пояснял, как сложно ему приходится, когда дело доходит до выбора следующих стартов.

«Следующую неделю я проведу дома, а затем предстоит турнир, который я выигрывал восемь раз, – сказал Вудз. – А потом еще одно состязание, которое я тоже выигрывал пару раз. А затем будет неделя, которую я крайне успешно провел в прошлом году. Это все очень сложно. Я пытаюсь выяснить, как часто мне следует играть. Когда будет перебор, а когда выступлений будет слишком мало. К тому же мне надо подготовиться к апрелю и успеть провести достаточное количество стартов. Сейчас я набрал хорошую форму, но предстоит четыре турнира, которые пройдут в штате, где я живу, и мне очень сложно определиться с выбором».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist