Печать

Тайгер Вудз пропустит Турнир Чемпионов

749 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images
Своей победой на сентябрьском турнире Tour Championship Тайгер Вудз (Tiger Woods) заслужил право принять участие в Турнире Чемпионов, который откроет новый год в PGA Tour. Но Вудз, прервавший свою пятилетнюю серию без побед, решил пропустить гавайский старт, где традиционно собирается очень сильный состав участников.

«Мы всегда рады видеть каждого победителя на нашем Турнире Чемпионов и были бы счастливы, если бы Тайгер сыграл на Maui, – сказал генеральный менеджер состязания. – Но мы все же гордимся составом участников, которые выйдут на ти на следующей неделе. Это едва ли не сильнейший филд за последние годы».

Напомним, что после завершения прошлого сезона PGA Tour и неубедительного выступления на Кубке Райдера Вудз сетовал на слишком напряженный график, к которому его организм оказался не готов. Легендарный гольфист пообещал реже выступать на турнирах, чтобы подходить к ним в оптимальной форме. Ожидается, что в следующий раз мы увидим Тайгера в деле на турнире Farmers Insurance Open, который пройдет в конце января.

Ну а нас в первую неделю нового года порадуют своей игрой действующий чемпион Дастин Джонсон (Dustin Johnson), Игрок Года Брукс Кепка (Brooks Koepka), Рори Макилрой (Rory McIlroy), Джастин Томас (Justin Thomas) и Брайсон Дешамбо (Bryson DeChambeau).

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist