Печать

Тайгер Вудз: Грег Норман должен уйти

1166 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images
Похоже, что над головой Грега Нормана (Greg Norman) сгущаются тучи, и его дальнейшее пребывание на должности главы LIV Golf в скором времени может оказаться под огромным вопросом, хотя Грег и продолжает демонстрировать немалые успехи в данной роли. Велика вероятность, что саудиты просто пожертвуют Норманом, чтобы наладить отношения с PGA Tour и обеспечить своей Лиге спокойное будущее. 

Напомним, что ранее представители высшего американского дивизиона даже не желали рассматривать возможность переговоров с LIV Golf, но теперь руководство PGA Tour изменило свою официальную позицию. Недавно Рори Макилрой (Rory McIlroy) назвал ряд требований в адрес LIV Golf, а теперь аналогичную позицию озвучил и Тайгер Вудз (Tiger Woods), так что можно не сомневаться, что знаменитые гольфисты в данном случае говорят от имени руководства PGA Tour.

«Думаю, что Грег должен уйти, – сказал Вудз, повторив недавнее заявление Макилроя. – Это в первую очередь. К тому же в настоящий момент между нами проходят судебные разбирательства, мы подали встречные иски. Этот вопрос также следует уладить. И лишь тогда мы сможем сесть и свободно все обсудить. В настоящий момент при их текущем руководстве наше мирное сосуществование невозможно. Пока их Лигу возглавляет Норман, ведомый своей враждебностью по отношению к нашему Туру, я не вижу здесь перспектив. Как я уже сказал, и как ранее говорил Рори, Грег должен уйти».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist