Второе место Михаила Ефремова на Первенстве Словении

1426 0 0

Воспитанник Московской Школы Гольфа Михаил Ефремов занял второе место на первенстве Словении. Турнир проходил неподалёку от Любляны в местечке Липица, известном своим конезаводом, где разводят белоснежных липицианских скакунов, известных на весь мир.

На двухдневном турнире Михаил показал счет +13 и +9. С учетом  длины и сложности поля наш юный гольфист показал неплохой результат. Поле Golf Club Lipica расположенно в горах и известно своей длинной и сложностью, девочки играли с красных ти (5450 метров) мальчики с желтых( 6250 метров).

В ежегодном  первенстве Словении  участвовали юниоры в возрасте до 14 лет. Миша был приглашён федерацией гольфа Словении. По итогам он показал второй результат в категории до 12 лет, и шестой результат в общем зачёте.  А среди всех мальчиков он стал четвертым.