Печать

Ли Вествуд про Суперлигу: только безумцы могли предложить мне 50 миллионов

1208 0 0


Ли Вествуд (Lee Westwood). Фото: Getty Images
Во время выступления на мейджоре PGA Championship Ли Вествуд (Lee Westwood) поделился с журналистами своим мнением по поводу Суперлиги (Super Golf League), представители которой выходили на англичанина с очень заманчивым предложением. Вествуд признался, что был очень удивлен щедростью шейхов, но пока всерьез не рассматривает подобную возможность.

«Мне уже под 50. Ну разве это не безумие? – сказал лучший игрок прошлого сезона Евротура. – Только безумец мог предложить мне 50 миллионов в мои 48 лет. Но в конечном итоге все сводится к балансу. Нужно сопоставить все факты. В первую очередь, мне нужно рассмотреть этот вопрос со всех сторон, но я пока глубоко в него не вникал. Думаю, что всегда и во всем есть свои плюсы и минусы. Очевидно, что у них много денег, и они запустили информационную волну по данному поводу. Некоторых людей это насторожило, и они попытались с этим бороться».

В иностранных СМИ особой строкой идет упоминание, что Суперлигу собираются создать на «кровавые» деньги арабских шейхов, но Вествуд пояснил, что не слишком заостряет свое внимание на моральной подоплеке данного вопроса: «При желании что-то подобное можно сказать практически про любой источник поступления больших денег. Не так ли? Так что я предпочел бы не зацикливаться на этом».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist