Печать

Бабба Уотсон тоже уходит в LIV Golf

1392 0 0


Бабба Уотсон (Bubba Watson). Фото: Getty Images
Издание The Telegraph утверждает, что в ближайшие дни ряды LIV Golf пополнит еще один победитель мейджора Masters. Компанию Дастину Джонсону (Dustin Johnson), Филу Микелсону (Phil Mickelson), Серхио Гарсии (Sergio Garcia), Патрику Риду (Patrick Reed) и Карлу Швартцелю (Charl Schwartzel) составит Бабба Уотсон (Bubba Watson), пропустивший значительную часть сезона после операции на мениске. В настоящий момент Бабба продолжает реабилитацию, но источники утверждают, что его дебют в новой Лиге состоится уже в сентябре.

Напомним, что Уотсон не побеждал в PGA Tour с 2018 года, и в течение последних 12 месяцев ему не удавалось даже финишировать в первой десятке, в результате чего обладатель двух мейджоров скатился на 86-ую строчку Мирового Рейтинга. По неподтвержденным данным саудиты заплатят 43-летнему гольфисту около 50 млн долларов. 

Также ходят слухи, что следующими новичками LIV Golf могут стать победители мейджоров Кэмерон Смит (Cameron Smith) и Хидеки Мацуяма (Hideki Matsuyama). На днях Грег Норман (Greg Norman) официально объявил, что в следующем сезоне возглавляемая им Лига проведет 14 стартов и «попытается развить свое влияние в Северной и Латинской Америках, а также в Азии, Австралии, на Ближнем Востоке и в Европе».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist