Печать

Джастин Томас: еще ни разу не играл в группе, где все шло бы так плохо

1125 0 0


Рикки Фаулер (Rickie Fowler) и Джастин Томас (Justin Thomas). Фото: Getty Images
Финальный раунд турнира Waste Management Phoenix Open Джастин Томас (Justin Thomas) начинал в заключительной группе, но сам гольфист позднее признался, что не испытывал особых надежд на титул. Напомним, что Томас занимал третью строчку и проигрывал пять ударов Рикки Фаулеру (Rickie Fowler), который на протяжении трех дней демонстрировал безупречную игру. Однако раунд сложился довольно «своеобразно», и при некотором везении Джастин вполне мог претендовать на победу.

«Не могу поверить, что я мог бы попасть в плей-офф, если бы завершил раунд с двумя минусами, – сказал Томас, показавший счет 72 (+1) и переигравший своих партнеров по флайту. – Но я не сумел этого сделать, никак не получалось закатывать патты».

Джастин рассказал, что очень рад за своего друга, и он уверен, что такая тяжелая победа принесла Фаулеру даже больше радости, нежели спокойный триумф со значительным перевесом.

«Это было забавно, потому что я три раза попадал в бункеры, и каждый раз мой мяч оказывался в самой неудобной позиции, – добавил Томас. – Мы с Рикки обсуждали это и говорили, как мне не везет. А потом случилась эта ситуация на 11-ой лунке, и я подумал, что не так и плохо у меня все складывалось. Я еще ни разу не играл в группе, где все шло бы так плохо. Я такого еще не видел. Но это была неделя Рикки. Это был его день, и мы рады за него».


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist