Печать

Скотти Шефлер: мне интересно, чем закончится этот суд

862 0 0


Скотти Шефлер (Scottie Scheffler). Фото: Getty Images
Скотти Шефлер (Scottie Scheffler) уже превзошел рекорд по сумме призовых, заработанных в течение одного сезона PGA Tour, однако действующий лидер Мирового Рейтинга явно не гонится за деньгами и роскошной жизнью. К примеру, в свободное время Скотти вполне может поработать в саду, а на днях журналисты с удивлением узнали, что Шефлер до сих пор ездит на автомобиле, который у него появился еще в колледже. Так что саудитам вряд ли удастся переманить гольфиста №1 большими деньгами, но Скотти признался, что с интересом наблюдает за развитием ситуации с LIV Golf.

«Мне определенно интересно посмотреть, что же произойдет в дальнейшем, – сказал Шефлер по поводу судебного иска игроков, желающих восстановить свои права в PGA Tour. – Парни решили присоединиться к другому Туру, нарушив правила и устав нашего Тура, а теперь они пытаются судиться с нами, что слегка удручает. Некоторое время назад пошли такие слухи, и некоторых игроков эта ситуация совсем не удивила, но лично я был очень удивлен, когда узнал, что с нами будут судиться.

Лично я считаю, что PGA Tour – это лучшее место для выступлений. Я всегда мечтал играть в PGA Tour. Мои мечты никогда не сводились к максимальному улучшению своего финансового благосостояния. Считаю большой удачей и даже благословением тот факт, что я играю в гольф и получаю за это деньги. Не хочу заниматься ничем другим или куда-то уходить. Хочу играть в PGA Tour, и здесь все так же играют лучшие игроки планеты. У нас есть возможность выиграть FedEx Cup, выигрывать мейджоры и другие наши турниры».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist