Печать

Серебро Екатерины Малаховой на этапе Гран При Франции в Париже

2406 0 0

Екатерина Малахова, член сборных команд России и Москвы, воспитанница тренеров МШГ Дмитрия Захарова и Манвела Данна, успешно выступила во Франции.

Под Парижем с 13 по 15 апреля проходил международный турнир Grand Prix de Rebez. Катя стартовала очень уверенно. Показав лучший счет раунда, она возглавила турнирную таблицу с результатом 70 (-2).



Во второй день погода сильно ухудшилась: весь раунд шел дождь, не шли патты на гринах, скорость которых равнялась 14. Второй раунд Катя закончила на третьей строчке с отставанием от лидера в 3 удара и счетом (+8). Перспектива получить заветные очки в мировой рейтинг WAGR таяла на глазах. В третий день Кате предстояло сделать казалось бы невозможное, и она это сделала!



В финальном раунде она стартовала во флайте с лидерами и отыграла пять ударов! Катя сделала три  берди и со счетом 75 (+3) финишировала на второй строчке турнирной таблицы в очковой зоне. По словам Кати, психологически это был очень тяжелый раунд и свое серебро она ценит выше золота.



У Екатерины Малаховой очень плотный турнирный график. Так, в Париж она прилетела прямо с турнира в Аликанте, а далее с самолета на самолет направилась в Ростов-на-Дону, где 17 апреля стартует I этап Юниорского Тура. В мае ей предстоит сначала этап Global Junior Tour в Германии, а затем участие в Открытом Чемпионате Эстонии. С 4 по 10 июня в ее календаре этап LETAS в Финляндии, где также выступит Нина Пегова. Екатерина Малахова участвует в нем по приглашению организаторов.  

1    HOLMEY Lauren    72    74    75    221
2    MALAKHOVA EKATERINA   70    82    75    227
3    VINTILESCU Camille 77    78    73    228
4    LEVEAU Mahina 77    72    80    229

Leaderboard



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist