Печать

Ryder Cup 2020: Стив Стрикер хочет видеть Патрика Рида в своей команде

1072 0 0


Патрик Рид (Patrick Reed). Фото: Getty Images
Не успел Стив Стрикер (Steve Stricker) вступить в должность капитана сборной США, как его начали расспрашивать по поводу Патрика Рида (Patrick Reed), чьи комментарии после поражения в Париже обидели многих представителей американской дружины. Стив поспешил заверить журналистов, что уже общался по этому поводу с Ридом и уверен, что в 2020 году у Патрика не возникнет проблем с партнерами по команде.

«Нас обоих очень волновал этот вопрос, и мы уверены, что теперь проблема разрешилась, – сказал Стрикер. – Он извинился и поговорил с игроками. Он поговорил со мной, и я спросил, что мне следует ожидать с его стороны. Он пообещал, что будет работать на команду».

Напомним, что Тайгер Вудз (Tiger Woods), которому в этом году предстоит «капитанить» на Кубке Президентов, также общался с Ридом и остался доволен достигнутым результатом.

«Он очень переживает за команду, – добавил Стрикер. – Ему самому не по душе все случившееся. Я сказал, что нам нужно двигаться дальше и готовиться к новому командному старту. Надеюсь, что он окажется в моей команде, если будет хорошо играть».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist