Печать

Джон Рам: все совершают ошибки

2868 0 0


Джон Рам (Jon Rahm) и Фил Микелсон (Phil Mickelson). Фото: Getty Images
Уже несколько месяцев Фил Микелсон (Phil Mickelson) не показывается на публике и воздерживается от интервью, пытаясь таким образом загладить последствия своих резких заявлений. Вчера стало известно, что Левша может принять участие в мейджоре PGA Championship или этапе LIV Invitational Series, но при этом агент гольфиста пояснил, что у Фила пока нет четкого плана, и он просто оставляет себе простор для дальнейших маневров. Такое затворничество Микелсона тревожит его коллег, и ранее в защиту ветерана высказался Рори Макилрой (Rory McIlroy), позицию которого теперь поддержал и Джон Рам (Jon Rahm).

«Не думаю, что недавние события должны или могут нанести значительный урон его наследию, – сказал Рам, знакомый с Филом еще со времен своей студенческой карьеры. – Человек посвятил свою жизнь гольфу, и мы во многом ему обязаны. Люди часто фокусируют внимание на Тайгере, но и Фил точно входит в десятку лучших гольфистов всех времен. Его имя значится в Зале Славы, и нам следует признать, что всю свою жизнь он разделил с публикой. Никто не раздавал больше автографов, и никто не сделал больше для болельщиков.

Не думаю, что вся его карьера и все его наследие должны измениться из-за пары комментариев. Все совершают ошибки, и все можно исправить, и я верю, что это случится, но для этого потребуются и действия с его стороны. Думаю, люди могли бы лучше его понять, если бы попытались проанализировать все, сделанное им с самого начала карьеры».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist