Печать

Джон Рам: мое сердце с PGA Tour

880 0 0


Джон Рам (Jon Rahm). Фото: Getty Images
Даже во время мейджора U.S. Open ведущим гольфистам постоянно приходится отвечать на вопросы, касающиеся LIV Golf Invitational Series, куда уже успели сманить некоторых звезд мирового уровня. Однако можно не сомневаться, что ряды «перебежчиков» в обозримом будущем не пополнит Джон Рам (Jon Rahm), в очередной раз признавшийся в любви к PGA Tour.

«В PGA Tour проделали огромную работу, чтобы предоставить нам самую лучшую платформу для выступлений, – сказал Джон, великолепно отыгравший первую половину американского оупена. – Я хочу играть против сильнейших игроков мира в формате, выверенном на протяжении столетий. Вот что мне хочется видеть.

Когда ты выигрываешь турнир Memorial Championship или становишься сильнейшим на турнире Арнольда Палмера (Arnold Palmer) в гольф-клубе Bay Hill, это имеет особое значение. Когда ты побеждаешь на исторических аренах, в этом таится особый смысл. Для меня это имеет огромное значение. Но не буду врать, что многие люди в течение трех-четырех ближайших лет постараются обеспечить себя перед выходом на пенсию. Они получат прекрасную компенсацию и смогут спокойно уйти на покой, растворившись в закате. И это вполне нормальное желание.

Надеюсь лишь, что в итоге не пострадает Кубок Райдера. Думаю, что в гольфе именно Кубок Райдера является главным фактором, привлекающим в игру новых людей. Надеюсь, что мы не утратим сам дух Кубка Райдера и его нынешний вид. Мое сердце с PGA Tour. Это все, что я могу добавить».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist