Печать

Победа Алисы Хохловой и Ивана Понсдоменека на отборочном этапе в Террагоне

1414 0 0

В Террагоне в гольф клубе Lumine Mediterránea Beach Club & Golf Community (Salou‎) на поле Lakes Cours 10 марта завершился один из отборочных этапов на Чемпионат Испании юниорский турнир Puntuable Zonable Juvenil. На старт вышли 120 юниоров в возрасте  до 16 лет.

Отлично выступили на турнире российские юниоры, члены Команды Мечты Алиса Хохлова и Иван Посдоменек-Каменев.

Алиса Хохлова заняла первое место в категории до 16 лет. По итогам двух раундов она показала общий счет 144 удара (75+69) и с перевесом в четыре удара стала победительницей этапа.

Иван Посдоменек сумел в финальном раунде обойти всех соперников выдав лучший счет дня - 71 удар и стал победителем в категориях до 14 и до 16 лет. Победа на турнире позволила ему улучшить свой гандикап до 3.3. Стабильная игра Ивана позволила ему в 2019 году стать лидером испанского национального рейтинга в категории до 14 лет.

В турнире также участвовали российские юниоры москвич Михаил Ефремов и Максим Зданович из Санкт-Петербурга.
Михаил стал 11-м в категории до 14 лет, а Максим показал шестой результат в категории до 16 лет. Младшая сестра Ивана Дарья Понсдоменек-Каменева заняла второе место в категории до 12 лет.

Поздравляем наших ребят, их родителей и тренеров!

Дарья Посдоменек-Каменева, Алиса Хохлова, Михаил Ефремов, Иван Посдоменек-Каменев, Максим Зданович