Печать

Кто-то очень много ест...

1515 0 0


Брайсон Дешамбо (Bryson DeChambeau). Фото: Getty Images
В шести своих предыдущих стартах Брайсон Дешамбо (Bryson DeChambeau) неизменно финишировал в топ-8 и даже успел завоевать очередной титул после возобновления сезона PGA Tour. В настоящий момент у Дешамбо лучший показатель по средней дальности драйвов, и он входит в шестерку лучших игроков Тура по качеству игры с ти. Эти достижения во многом обусловлены теми трансформациями, которых Брайсону удалось достичь в течение последнего года. Даже на телекартинке видно, как ощутимо Дешамбо прибавил в габаритах, и для этого ему пришлось немало поработать ложкой.

«Начну с того, что я не всегда могу есть все, что захочу, – рассказал журналистам Брайсон. –Основополагающий принцип моего рациона – это соотношение углеводов и белков в пропорции два к одному. Я стараюсь соблюдать это правило на протяжении всего дня, оно касается всего, что я ем и пью. По утрам я всегда съедаю четыре яйца и пять ломтиков бекона, несколько тостов и два протеиновых коктейля. В течение дня я устраиваю несколько перекусов: батончики, сэндвичи с арахисовым маслом и желе, еще один протеиновый коктейль. На поле я выпиваю минимум пару протеиновых коктейлей: после каждых шести лунок и один после завершения раунда.

Затем идет тренировка, во время которой я снова перекусываю. Возвращаюсь в отель, ужинаю, ем стейк с картошкой, выпиваю пару протеиновых коктейлей. За день их набирается штук шесть или семь, хотя раньше я обходился всего двумя или тремя. По мере увеличения веса мне приходится пить их чаще. К счастью, мне нравится их вкус, так что тут нет никаких сложностей».

Дешамбо также пояснил, что не ведет подсчет калорий, но похоже, что в сутки у него их набирается порядка 3000-3500. При этом Брайсон отметил, что ключом к его новым показателям является не вес, а сила, которую он развил благодаря усиленному питанию и соответствующим тренировкам.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist