Печать

Грег Норман продает свой особняк за 60 млн. долларов

1085 0 0


Грег Норман (Greg Norman) и его владения. Фото: Getty Images
Если вы давно собирались поселиться на восточном побережье Флориды, то у вас есть прекрасная возможность приобрести шикарный особняк, бонусом к которому идет соседство со знаменитыми гольфистами, включая самого Тайгера Вудза (Tiger Woods). Правда, для этого придется сильно раскошелиться, так как свой роскошный дом с десятком спален, дюжиной ванных комнат, парочкой бассейнов и винных погребов Грег Норман (Greg Norman) продает за 60 миллионов долларов (59,9, если уж быть совсем точными).

«Мы с женой пришли к выводу, то после 30 лет проживания здесь настало время для переезда, – пояснил Норман. – На основании опыта, полученного во время пандемии, когда мы были отрезаны от своих близких, большинство из которых находятся в других странах, мы осознали, насколько в действительности коротка эта жизнь, и пересмотрели свои планы на ее оставшуюся часть. С этим местом у нас связано множество прекрасных воспоминаний, которые навсегда останутся в наших сердцах».

Грег приобрел свой дом в 1991 году за 5 млн. долларов и сильно вложился в его реконструкцию, практически полностью перестроив свои владения. Чета Норманов не стала делиться своими планами по поводу своей новой возможной локации, но в случае успешной продажи дома у них не возникнет сложностей с приобретением нового жилья в любой точке мира.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist