Печать

Рори Макилрой "скорее всего" больше не будет играть в гольф с Дональдом Трампом

1694 0 0


Рори Макилрой (Rory McIlroy) и Дональд Трамп (Donald Trump). Фото: Getty Images
В своих интервью Рори Макилрой (Rory McIlroy) признался, что очень скучает по турнирам, но вынужденный перерыв позволил лидеру Мирового Рейтинга переосмыслить некоторые моменты относительно гольфа и своей жизни. К примеру, Макилрой рассказал журналистам, что в будущем он «вряд ли сыграет в гольф» с Дональдом Трампом (Donald Trump). Напомним, что Рори играл с президентом США в 2017 году и остался очень доволен тем раундом, но теперь его отношение к Трампу изменилось.

«Мне понравилось с ним играть, – сказал Макилрой. – Но это не означает, что я согласен со всем или, по сути, хоть с чем-то, что он говорит. Не знаю, захочет ли он снова сыграть со мной после этих моих слов. Даже не знаю. Если я откажусь от подобного предложения, это будет слишком эгоистично с моей стороны, но если я этого не сделаю, я буду испытывать дискомфорт, чего я стараюсь избегать. Скорее всего, я бы не стал снова играть с Трампом».

Рори пояснил, что, на его взгляд, президент США слишком политизирует ситуацию вокруг коронавируса, и подобное поведение не слишком подходит для лидера страны. 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist