Печать

Лидия Ко опять обновила свою команду

2024 0 0


Лидия Ко (Lydia Ko). Фото: Gety Images
В прошлом году Лидия Ко (Lydia Ko) не одержала ни единой победы, в результате чего 20-летняя гольфистка из Новой Зеландии решила обновить свою команду. Новым тренером Лидии стал бывший игрок Тед Ох (Ted Oh), который начал работать с Ко в январе, а на бэге у нее теперь будет трудиться многоопытный Джонни Скотт (Jonny Scott), ранее выполнявший обязанности кэдди для Кэрри Вебб (Karrie Webb). 

Агенты гольфистки заявили, что данные изменения являются частью «обычного поиска и разведки, присущих любому спортсмену в межсезонье». Но в случае с Ко примечателен тот факт, что аналогичные метания мы наблюдали и год назад, когда Лидия решилась заодно и обновить и содержимое своего бэга, заключив контракт с компанией PXG.

Гари Джилкхрист (Gary Gilchrist), тренировавший Ко в 2017 году, выразил сожаление по поводу столь скорого прекращения их совместной работы. Тем временем Скотт станет для Лидии уже одиннадцатым кэдди с 2013 года, когда она перешла в профи. В последний раз Ко побеждала в июле 2016 года и на данный момент занимает десятое место в Мировом Рейтинге.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist