Печать

Брукс Кепка: я могу бороться за титулы даже без своей лучшей игры

1096 0 0


Брукс Кепка (Brooks Koepka). Фото: Getty Images
В финальном раунде турнира Honda Classic Брукс Кепка (Brooks Koepka) показал счет 66 (-4), что позволило ему разделить итоговое второе место на пару с Рикки Фаулером (Rickie Fowler). Лучше Кепки в этот день выступил лишь Райан Палмер (Ryan Palmer), собравший семь минусов. При этом Брукс отметил, что его игра была далека от оптимальной, но ему и не нужны максимальные кондиции, чтобы сражаться за титулы.

«Я знаю, что мне не обязательно показывать свой максимум, чтобы бороться за победу, – сказал в своем интервью Кепка. – Я чувствую, что мне достаточно хорошо действовать хотя бы в одном компоненте игры, чтобы претендовать на успех. Это может быть хорошая игра айронами или отменный паттинг, как это было на этой неделе. В этом случае я смогу обеспечить себе шанс на победу перед заключительной девяткой воскресного раунда. А этого вполне достаточно».

Напомним, что в прошлом году, когда Брукс был на пике своей игровой формы, он сумел выиграть два мейджора и взобрался на вершину Мирового Рейтинга, попутно завоевав звание Игрока Года в PGA Tour.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist