Печать

Брукс Кепка пропустит турнир Players Championship из-за травмы колена

935 0 0


Брукс Кепка (Brooks Koepka). Фото: Getty Images
Весь прошлый сезон Брукс Кепка (Brooks Koepka) пытался восстановить свое левое колено, из-за проблем с которым он был вынужден пропустить сентябрьский мейджор U.S. Open и покинул первую десятку Мирового Рейтинга. Лишь в начале этого года Кепка смог с чистой совестью заявить, что полностью восстановился после травмы, ярким подтверждением чему стал его недавний триумф на турнире Phoenix Open, вслед за которым последовало второе место на этапе WGC-Workday Championship.

Брукс признался журналистам, что в процессе восстановления его часто одолевали сомнения, получится ли вернуться на прежний уровень игры. Воодушевившись победой в гольф-клубе TPC Scottsdale, Кепка пообещал активно готовиться к мейджору Masters, и в рамках этой подготовки он планировал провести несколько турниров (но отказался от выступления на турнире Arnold Palmer Invitational). К сожалению, проблемы со здоровьем не позволят Бруксу этого сделать.

Агент гольфиста сообщил, что Кепка травмировал колено (на этот раз правое) и будет вынужден пропустить турнир Players Championship, который стартует на следующей неделе. Бруксу еще предстоит пройти полное обследование, после которого можно будет делать прогнозы относительно возможных сроков возвращения двенадцатого номера Мирового Рейтинга.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist