Печать

Брукс Кепка перенял опыт Тайгера Вудза

1217 0 0


По ходу второго раунда турнира Saudi International Брукс Кепка (Brooks Koepka) сорвал свой драйв на 15-ой лунке, после чего его мяч оказался возле валуна, мешавшего выполнению удара. К счастью, ровно двадцать лет назад во время турнира Waste Management Phoenix Open Тайгер Вудз (Tiger Woods) наглядно продемонстрировал, что нужно делать в подобной ситуации. 

Вот только у Вудза при этом было определенное преимущество, ведь на турнире в Фениксе всегда множество зрителей (особенно рядом с Тайгером). А Бруксу пришлось обратиться за помощью к местным охранникам, так как со зрителями на турнире в Саудовской Аравии наблюдаются определенные перебои.

«Я увидел охранников и позвал их, – пояснил Кепка. – Они немного крупнее меня, поэтому смогли сдвинуть камень. Иногда полезно играть в окружении большого числа людей, которые могут помочь. Я очень признателен этим ребятам».

Даже после героических усилий своих помощников Брукс все же не сумел избежать богги. Напомним, что Вудз в свое время в схожей ситуации доиграл лунку в бёрди.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist