Печать

Брукс Кепка идет на поправку

1121 0 0


Брукс Кепка (Brooks Koepka). Фото: Getty Images
Пока остается загадкой, когда мы в следующий раз увидим Брукса Кепку (Brooks Koepka) на поле, но на днях лидер Мирового Рейтинга выложил в сети Twitter видео, дающее представление о том, как упорно он занимается в тренажерном зале. Кепка выполнял различные упражнения на силу и выносливость для восстановления колена. 

«За эти три месяца я проделал долгий путь, восстанавливая свое колено, – подписал видео Брукс, который на этой неделе пропускает Турнир Чемпионов. – Но конец этого пути уже близок, и я готов вернуться здоровым, чтобы мощно провести 2020 год».

Напомним, что сразу после завершения прошлого сезона PGA Tour Кепка прошел восстановительную процедуру на колене, но по ходу второго раунда октябрьского турнира CJ Cup, гольфист поскользнулся на влажном бетонном покрытии, вызвав рецидив травмы. Прошлый год Брукс начинал на гавайском турнире, после которого он посетил Abu Dhabi и Саудовскую Аравию. В феврале пройдет второй розыгрыш аравийского турнира, и на данный момент Кепка значится в числе его участников.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist