Печать

Брукс Кепка готов к экспериментам

940 0 0


Брукс Кепка (Brooks Koepka). Фото: Getty Images
Турнир Travelers Championship собрал довольно сильный состав участников, среди которых особо отметим Фила Микелсона (Phil Mickelson), Джордана Спита (Jordan Spieth), Джастина Томаса (Justin Thomas), Джейсона Дэя (Jason Day) и Брукса Кепку (Brooks Koepka), финишировавшего вторым на мейджоре U.S. Open, где он едва не продлил свою победную серию. После выступления на американском оупене Брукс решил несколько дней отдохнуть и даже не брался за клюшки до раунда pro-am. В ходе общения с журналистами Кепка, упрочивший свое лидерство в Мировом Рейтинге, в очередной раз рассказал, что для него главным приоритетом является не результат на конкретном турнире, а положительная динамика его игры.

«На прошлой неделе важнее всего было то, как я дойду до лунки и исполню патт, – сказал обладатель четырех мейджоров. – Я знаю, что не всегда состязание складывается так, как мне бы того хотелось, и я не всегда могу контролировать результат. Я даже не стал бы выходить на поле, если бы не надеялся победить, но не всегда результат является решающим фактором».

«Сегодня я сказал своему кэдди, что нам надо постараться выступить с тем настроем, который мы поймали на прошлой неделе по ходу мейджора, – добавил Брукс. – Так что я попробую кое что новое. Посмотрим, что из этого выйдет».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist