Печать

World Golf Awards. ГК GORKI второй год подряд побеждает в номинации Russia's Best Golf Hotel

1519 0 0

Во вторник 29-го октября в известнейшем арабском гольф-клубе «Saadiyat Beach Golf Club» в Абу-Даби, прошло чествование победителей международной премии World Golf Awards. 

С радостью сообщаем, что GORKI Golf & Resort, уже второй год подряд побеждает в номинации Russia's Best Golf Hotel 2019 World Golf Awards! 



World golf awards – одно из самых значимых событий в гольф-индустрии. Вот уже 6 лет именно здесь ежегодно выбирают лучших из лучших путем голосования. В этом году GORKI Golf & Resort принял участие сразу в трех номинациях:
- World’s Best Clubhouse
- Russia’s Best Golf Course
- Russia’s Best Golf Hotel

Голосование проходило на официальном сайте премии, и в нем принимали участие как гольфисты, так и представители индустрии гольф-туризма. Победителей же объявляли в торжественной обстановке в роскошном люксовом отеле The St.Regis Saadiyat Island Resort, Marriott.

В номинации World’s Best Clubhouse 2019 мы участвовали с  17 представителями разных уголков планеты, такими как The Royal and Ancient Clubhouse (St Andrews, Шотландия),  Al Mouj Golf (Оман), East Hampton (США) и другими. В этой номинации мы не выиграли, но как же приятно стоять в одном ряду с такими красивыми Клубными домами.  Победителем же в номинации стал Royal Greens Golf & Country Club (Саудовская Аравия).

Номинация Russia’s Best Golf Hotel 2019 была очень значима для нас, ведь конкуренция среди отелей растет с каждым годом, но не смотря на это, наш отель оценили по достоинству, ведь в начале сезона у нас состоялось торжественное открытие еще и СПА-комплекса с открытым подогреваемым бассейном, джакузи и спорт-залом, которые успели по достоинству оценить как туристы из разных стран и Члены Клуба, так и Гости курорта! Нам было очень приятно, получить данный трофей и звание лучшего гольф-отеля России уже второй год подряд!

В прошлом году GORKI Golf & Resort был победителем в номинации Russia’s Best Golf Course 2018. В этом году мы поздравляем гольф клуб Tseleevo Golf & Polo Club (Россия) с победой. Искренне рады такому событию, Коллеги! 
GORKI Golf & Resort благодарит всех, кто отдал свои голоса за наш отель и помог нам выиграть звание лучшего в этом году!


Читайте также:
GORKI Golf & Resort победил в номинациях Лучшее гольф поле и Лучший гольф отель России 2018


Пресс-служба ГК GORKI

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist