Family Golf Cup в Dreamland GC. Победа команды Сьюзан Драммонд

2014 0 0

28 мая в гольф-клубе Dreamland Golf Club, Baku состоялся второй ежегодный турнир Family Golf Cup при поддержке Hard Rock Café Baku и Forte Village, Sardinia. Сыграв 9 лунок в веселом формате 2 человека скрембл, турнир набрал популярность среди родителей и юниоров, который смогли выйти на гольф-поле, делая свои первые шаги!

На старт вышло 19 команд, которые показали достойную игру.

Наши поздравления, а так же 5 дней на курорте в Италии на Сардинии от Forte Village достались команде Сьюзан Драммонд и её дочери Кристи с результатом 23.6 очков.

На втором месте был юниор Ильнур Казимли со своей мамой Бадам, которые набрали 23.8 очка и выиграли ваучер на ужин в ресторане Hard Rock Café Baku.

Тофиг Афандизаде и его дочь Сона с 27.4 очками заняли третье место, получив памятные подарки от Hard Rock Café Baku. Награждая победителей генеральный менеджер Hard Rock Café Baku отметил, что рад видеть как всё больше и больше людей играют в гольф в Азербайджане.

Были разыграны и дополнительные номинации, а именно: самая модная команда – Джордио и Николо Даниелли. Самая лучшая команда друзей – Рей Джекс и Нурлан Шикурлу, которые выиграли по гольф-уроку с PGA Advanced Professional – Антоном Самсоновым. Самый прямой удар на 4 лунке выиграл Тони Малтби, самый ближний удар на 5 лунке – Сьюзан Драммонд и самый короткий драйв на 1 лунке – Гунай Бейкер.

Мы поздравляем всех победителей турнира и надеемся что турнир будет привлекать всё больше и больше семей каждый год. Огромная благодарность нашим партнерам, а именно семейному курорту в Италии на Сардинии – Forte Village, где всех гольфистов будет рада видеть Гурьева Наталья, директор по развитию в Восточной Европе, которая в октябре месяца так же проводит там гольф-турнир. И, конечно, нашим партнерам – Hard Rock Café Baku кто всегда рад видеть наших гольфистов у себя в ресторане с небольшими сюрпризами, если вы скажите, что играете в гольф.

Спасибо за ваше участние и до следующего года!