Печать

Джон Дэли: Трамп играет честно

2123 0 0


Дональд Трамп (Donald Trump) и Джон Дэли (John Daly). Фото: Getty Images
Дональд Трамп (Donald Trump) успел поиграть со многими звездами гольфа, и на этой неделе настал черед Джона Дэли (John Daly), с которым президент США провел раунд в своем гольф-клубе Bedminster. По такому случаю Дэли облачился в штаны с расцветкой национального флага и позднее написал в Twitter, что «счастлив быть американцем», а прошедший день был «одним из лучших в его жизни». Позднее Джон более подробно рассказал о своем раунде с президентом и поделился своими наблюдениями по поводу игры Трампа.

«У него есть удар, – сказал Дэли, пару лет назад посетивший Белый Дом вместе со своей семьей. – Нам еще предстоит немного поработать над его короткой игрой, но он великолепно исполняет удары драйвером и третьим вудом. Он редко пропускает фервеи. Он хорош, и его гандикап составляет примерно 8-9».

«Знаете, это забавно, когда спрашивают, жульничает ли он во время игры, – добавил Джон. – Когда у него не получается удар, он может его перебить. Но он не учитывает его, когда мы играем матч. Да мы не особо и вели счет. Он часто играет матчи со своими друзьями. Если вы хотите знать, кто жульничает на поле, я вам скажу. Когда я играл с Биллом Клинтоном (Bill Clinton), он перебивал свои патты и чипы. Не думаю, что Клинтон способен выбить счет лучше 100. А президент мистер Трамп вполне может выбить 80. Где-то примерно от 78 до 84».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist