Печать

Дастин Джонсон восстановился после травмы и выйдет на старт Wells Fargo

1616 0 0

Дастин Джонсон (Dustin Johnson) возвращается на большую сцену PGA Tour и примет участие в стартующем в четверг Wells Fargo Championships.

После побед, одержанных в начале сезона  на Genesis Open, WGC-Mexico Championship и WGC-Dell Match Play, травма спины не позволила главному фавориту сыграть на первом мейджоре сезона.


Дастин Джонсон (Dustin Johnson)  (Keyur Khamar/PGA TOUR)

Джонсон отдыхал четыре недели и, по его мнению, полностью восстановился после падения. За неделю до старта Players Championship в Sawgrass TPC, неофициального пятого мейджора года, номер один мирового рейтинга собирается продемонстрировать свою форму на стартующем сегодня турнире.

История турнира Wells Fargo Championship ведет свое начало с 2003 года. За этот короткий срок соревнование успело заслужить солидную репутацию, регулярно собирая среди участников лучших гольфистов PGA Tour. Не стал исключением и предстоящий розыгрыш. В гольф-клубе Eagle Point выйдет на старт больше половины представителей первой дюжины Мирового Рейтинга, включая #1. Общий призовой фонд турнира составит 7.5 миллионов долларов.

Защищать титул предстоит американцу корейского происхождения Джеймсу Хану (James Hahn), одержавшему победу в переигровке с соотечественником Роберто Кастро ( Roberto Castro), которые опередили явных фаворитов в лице Фила Микельсона и Рори Макилроя.


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist