Успешное выступление Эрика Шухарта, Максима Данилина и Веры Новицкой на чемпионате Каталонии

1542 0 0

6 мая в Испании завершился Catalunya Absolut 2018 – чемпионат Каталонии среди сильнейших спортсменов старшей возрастной категории, в котором принимали участие трое спортсменов из России, воспитанники Московской Школы Гольфа Максим Данилин, Эрик Шухарт и Вера Новицкая.

Эрик Шухарт занял 3-е место в категории Junior (17-18 лет), в категории Cadett (15-16 лет) Максим Данилин стал 4-м, а Вера Новицкая 7-ая.

Ребята достойно выступили в сложнейших ветровых условиях, из-за которых первый день соревнования был отменен. Итоги турнира подводились по двум оставшимся дням.

В общем зачете среди мужчин  Эрик занял 5-ое место, сыграв с результатом 148 (73, 75). Максим Данилин в общем зачете стал 22-м: 159 (78, 81). У женщин Вера Новицкая стала 21-й в общем зачете, сделав 169 ударов за 2 раунда (85, 84). Уже второй год в межсезонье наши юниоры с успехом тренируются в гольф-академии Sant Cugat (Сант Кугат) Карлоса Виваса.

Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов!