Печать

Бубба Уотсон наметил новую цель

1404 0 0


Бубба Уотсон (Bubba Watson). Фото: Getty Images
Бубба Уотсон (Bubba Watson) уже не раз грозился уйти на пенсию, при этом гольфист называл конкретные условия, при которых он со спокойной душой сможет отправиться на заслуженный отдых. Так Бубба обещал прекратить выступления, когда станет первым в Мировом Рейтинге, а позднее говорил, что не будет больше играть, когда одержит десять побед в PGA Tour. 

С лидерством в Рейтинге Уотсону пока придется подождать, а вот свой план по титулам Бубба уже перевыполнил за счет триумфально проведенного прошлого сезона. Теперь в копилке гольфиста целая дюжина побед, но и этого Уотсону мало. Бубба хочет пятнадцать титулов, что поможет ему вписать свое имя в Зал Славы.

«Заслужил ли я зачисление в Зал Славы? Буду предельно честен: в том, что касается гольфа, для меня это стало бы величайшим событием в жизни, – сказал Уотсон. – Не знаю, поможет ли мне это. Но моя новая цель заключается в том, чтобы одержать еще три победы. Посмотрим, сумею ли я достичь пятнадцати. К тому же мне все еще за это платят. Так что я буду играть и дальше».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist