Печать

Продолжается регистрация на «Турнир по правилам» в гольф-центре Крестовский

1245 0 0

Скорей запишись! Осталось всего 6 мест на " Турнир по правилам", который пройдёт с 31 января по 2 февраля в Гольф-центр "Крестовский".



Напомним, что после турнира, 2 февраля в 19:30 все соберутся в Buddha-Bar St.Petersburg на ужин и разбор новых правил с Судьёй Всероссийской категории Ильёй Глуховским. Там же пройдёт церемония награждения победителей турнира.



Самое время представить партнеров призового фонда!

- Beauty Room подарят сертификаты на услуги в свой салон красоты - "В сети салонов красоты BeautyRoom вы найдете широкий спектр услуг по волосам, маникюр, педикюр и макияж. Используется только профессиональная косметика ведущих мировых брендов".

- Чайная компания Newby Teas Russia подарит призёрам и победителям чайные наборы, а на протяжении всех трёх игровых дней будут угощать чаем всех участников турнира в гольф-центре. "Newby - это международный бренд чая премиум класса. Для компании Newby чай – это страсть, искусство, наука, история, наследие и жизнь. Newby самая титулованная чайная компания в истории британской премии Great Taste Awards".

– От сети салонов Banyan Tree гольфисты получат сертификаты на посещение СПА. "В наших салонах тайского массажа мы рады подарить Вам незабываемые мгновения релаксации с соблюдением традиций тайской культуры, передать опыт восприятия жизни через дары природы и поделиться мудростью тайской философии".

Стоимость участия - 5 000 рублей;

Записаться на турнир 904 75 21.


Пресс-служба ГК Петергоф

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist