Печать

В Strawberry Fields начал работу про шоп

1166 0 0

Дорогие друзья, рады сообщить вам об открытии про шопа - магазина товаров для игры в гольф в нашем клубном доме!


 
Группа компаний «Гольф-Профи» - безусловный лидер на рынке гольф-товаров и экипировки в России.



С момента основания, а именно с 2003 года, компания зарекомендовала себя как надежный партнер и активный участник гольф-индустрии в нашей стране. За годы кропотливой работы компания уверенно заняла лидирующие позиции на российском рынке гольф-услуг.

В активе группы компаний «Гольф-Профи»  мировые бренды - Mizuno, Callaway, Honma, Golfino, Chervo, Srixon/Cleveland, Bushnell, Clickgear, Legend, Rovic, Joska и другие.

В магазине на территории гольф-клуба Strawberry Fields вы найдете не только клюшки, перчатки, одежду и обувь, но еще и тренировочное оборудование, модные аксессуары и сувениры в гольф-тематике.

Команда профессионалов «Гольф-Профи» смотрит в будущее и потому среди ассортимента есть детский инвентарь, одежда, перчатки и обувь. 

На протяжении всего сезона,будут проводиться  демонстрационные дни новых моделей брендов и фиттинг клюшек определенных марок. За счет выстроенной логистики, обновление ассортимента будет регулярным. Цель -  радовать вас, членов и гостей гольф-клуба новыми поступлениями в течение сезона.

Команда профессионалов «Гольф-Профи» ждет вас в про шопе гольф-клуба Strawberry Fields.


Пресс-служба Strawberry Fields

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist