Печать

В Гольф-Профи завезли дальномеры. Новые и дерзкие

1881 0 0



Новые, потому что мало кому известная немецкая марка GPO была создана не так давно группой немецких инженеров-единомышленников, а возглавил компанию один из топ-менеджеров Zeiss. Дерзкие, потому что на рынке есть монстры, вроде Bushnel или Nikon, а GPO, ничуть не смутившись выпускает свой лазерный дальномер FLAGMASTER 1800, который по характеристикам лучше, а по цене дешевле известных аналогов, вроде «бушнелевского» Tour V4.  Для примера, диапазон измеряемых расстояний Tour V4  от 5 до 900 м, FLAGMASTER 1800 – от 6 до 1800, увеличение Tour V4  5-кратное, FLAGMASTER 1800 – 6-кратное. Набор опций «молодого немца» так же впечатляет. Дизайн и размеры оставляют именитого конкурента далеко позади. 



Вот, что написали о себе сами немцы:

«GPO, German-Precision-Optics – международная компания, которая создает и продает оптические приборы и устройства премиального класса для тех, кто ищет лучшую оптику для спорта и своих увлечений. GPO GmbH, с головным офисом в Мюнхене, Германия, и GPO USA, американский филиал с штаб-квартирой в Вирджинии, структурированы таким образом, чтобы поставлять продукцию одной из лучших спортивных оптик на мировые рынки. Совместно GPO, GmbH и GPO, USA конструируют, проектируют, производят и продают оптику, соответствующую высочайшим мировым стандартам.  GPO гордится тем, что в компании работают одни из самых образованных, талантливых и креативных немецких инженеров, обладающих необходимыми опытом и знаниями, чтобы гарантировать создание оптических приборов высочайшего качества и с уникальными характеристиками в премиум-сегменте».

Как и в любом тексте из рекламного проспекта, здесь мало скромности и много громких заявлений. Но после личного общения с этими самыми инженерами в баварском офисе GPO я им как-то верю. 

Лазерные дальномеры FLAGMASTER 1800 можно приобрести во всех магазинах «Гольф-Профи», включая интернет-прошоп по цене 29,000 рублей. 



Гольф-Профи

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist