Печать

Акция на вейджи Callaway в Гольф-Профи

1252 0 0



Компания «Гольф-Профи» анонсирует несколько странную и довольно необычную акцию. Хотим запустить пробный шар. Сработает и не принесет убытков - продолжим, нет – будем искать другие способы борьбы с контрабандой и контрафактом. 

Суть и необычность акции в следующем.  Мы устраиваем распродажу. И не какую-то там скромненькую и мало заметную, у нас таких и не бывает, а вполне ощутимую. Но не на клюшки минувших лет, и не на остатки одежды к концу сезона, подобные «сейлы» мы проводим регулярно. 

Сейчас, когда заканчивается сезон 2019, ведущие мировые производители инвентаря для гольфа раскрывают карты и снимают embargo на клюшки и мячи 2020.  Сегодня компания Callaway анонсирует новое поколение вейджей Mack Daddy 5 JAWS.  Подробно ознакомиться с характеристиками можно на нашем сайте. Ожидаемая розничная цена 16 900 руб (260$).  

Чтобы выбить почву у торгующих подделками или незаконно завозящих на территорию РФ, компания «Гольф-Профи», эксклюзивный дистрибьютор Callaway в России, Казахстане, Беларуси и Украине, принимает заказы на новые вейджи со скидкой 30% по цене 11 800 руб или 180$ по текущему курсу. 

А поскольку было бы странно продавать новое поколение вейджей дешевле предыдущего, мы начинаем распродавать все имеющиеся в наличии вейджи Callaway со скидкой 50% (XR, Mack Daddy 3, Mack Daddy 4). 



Акция на вейджи Callaway заканчивается 31-го сентября с.г., никакие дополнительные скидки и привилегии не действуют. 



Гольф-Профи

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist