Печать

I этап Юниорский тура имени Дмитрия Виноградова

3155962 0 0
Пирогово
09 Июня 2015 09 Июня 2015

ИТОГОВАЯ СТАТЬЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

9 июня в гольф клубе Пирогово состоится 1 этап Юниорского Тура имени Дмитрия Виноградова.


Программа турнира:

8.00 - разминка

8.30 – последовательный старт с первой лунки

Юниоры стартуют с белых ти, юниорки – с красных.

14.00 -15.00 - подведение итогов, награждение.

Список участников:


ЮНИОРЫ


1

Чернов Георгий


3,4
М
2

Зарудный Максим


3,7
М
3

Кузьмин Максим

1999 4,4
М
4

Ивашин Георгий


4,7
М
5

Карасёв Алексей

2001 6,4
М
6

Меньшиков Матвей

1999 6,7
М
7

Базильер Максим


8,8
М
8

Доманков Лев

1999 9,5
М
9

Фролов Егор

2000 9,8
М
10

Данилин Максим

2003 12,8 М
11

Балаганский Никита

2000 13.0 М
12

Доманков Роман

2001 13.0 М
13

Миронов Сергей

2003 13.3 М
14

Каптур Артем


15.6 М
15

Попов Павел

2000 16.4 М
16

Филаткин Артем

2002 16.4 М
17

Комарец Алексей

2001 16.6 М
18

Блаженнов Владислав

1999 16.7 М
19

Жариков Климентий

2001 17.8 М
20

Ефремов Михаил

2006 18.3 М
21

Зикеев Константин

2001 18.5 М
22

Стефанович Стефан

2003 20.1 М
23

Комарец Александр

2002 20.5 М
24

Дмитриев Даниэль


21.5 М
25

Мерзляк Кирилл

2005 22.0 М
26

Попов Игорь

2002 22.1 М
27

Ладыгин Влад

2001 22.7 М
28

Ляховой Никита

2002 24.6 М

ЮНИОРКИ


1

Анохина Соня


1.0 Ж
2

Карасёва Екатерина

1998 4.3 Ж
3

Рогазинская Маша


5.0 Ж
4

Рогазинская Аня


5.1 Ж
5

Малахова Екатерина

2001 7.4 Ж
6

Понурина Софья

2000 8.8 Ж
7

Кирейченкова Анастасия


11.3 Ж
8

Стефанович Софья

2001 12.9 Ж
9

Хохлова Алиса


14.8 Ж
10

Поднебеснова Ольга

1999 16.2 Ж
11

Покатилова Екатерина

2003 16.6 Ж
12

Пономорева Кристина

2003 17.4 Ж
13

Великорецкая Анна

2000 18.1 Ж
14

Неклюдова Вар

2003 18.1 Ж
15

Иванова Мария

2000 18.9 Ж
16

Прохорова Екатерина

2003 20.4 Ж
17

Милохова Галина

2003 23.7 Ж
18

Котова Юлия


24.2 Ж
19

Чернова Анна

2002 24.7 Ж
20

Милохова Алла

2000 25.0 Ж


Стартовый лист:


Ти 1
8:30 1

Анохина Софья

1,0

Понурина Софья

2000 8,8

Покатилова Екатерина

2003 16,6

Прохорова Екатерина

2003 20,6
8:40 2

Чернов Георгий

3,4

Доманков Лев

1999 9,5

Попов Павел

2000 16,4

Стефанович Стефан

2003 20,1
8:50 3

Зарудный Максим

3,7

Фролов Егор

2000 9,8

Филаткин Артем

2002 16,4

Комарец Александр

2002 20,5
9:00 4

Карасёва Екатерина

1998 4,3

Кирейченкова Анастасия

11,3

Пономорева Кристина

2003 17,4

Милохова Галина

2003 23,7
9:10 5

Кузьмин Максим

1999 4,4

Данилин Максим

2003 12,8

Комарец Алексей

2001 16,6

Дмитриев Даниэль

21,5
9:20 6

Ивашин Георгий

4,7

Балаганский Никита

2000 13,0

Блаженнов Владислав

1999 16,7

Мерзляк Кирилл

2005 22,0
9:30 7

Рогазинская Мария

5,0

Стефанович Софья

2001 12,9

Великорецкая Анна

2000 18,1

Котова Юлия

24,2
9:40 8

Рогазинская Аня

5,1

Хохлова Алиса

14,8

Неклюдова Варвара

2003 18,1

Чернова Анна

2002 24,7

9:50 9

Карасёв Алексей

2001 6,4

Доманков Роман

2001 13,0

Жариков Климентий

2001 17,8

Попов Игорь

2002 22,1
10:00 10

Меньшиков Матвей

1999 6,7

Миронов Сергей

2003 13,3

Ефремов Михаил

2006 18,3

Ладыгин Влад

2001 22,7
10:10 11

Малахова Екатерина

2001 7,4

Поднебеснова Ольга

1999 16,2

Иванова Мария

2000 18,9

Милохова Алла

2000 25,0
10:20 12

Базильер Максим

8,8

Каптур Артем

15,6

Зикеев Константин

2001 18,5

Ляховой Никита

2002 24,6




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist