Печать

Закрытие сезона 2017-2018 в Горнолыжном Клубе Целеево «Прощай, Русская Зима»

2395 0 0

3 марта 2018 года в Горнолыжном Клубе Целеево в кругу Членов Клуба, друзей и гостей в потрясающе теплой Клубной атмосфере прошло Закрытие сезона 2017-2018.

Всех гостей встречали Welcome - шампанским от винной компании F&B.

Официальное открытие мероприятия началось с приветственной речи Заместителя Генерального директора по спорту Алексея Афанасьева.

Любители горнолыжного спорта приняли участие в Турнире по горным лыжам и сноуборду.



В 17 часов состоялась официальная церемония Закрытия зимнего сезона, на которой прошло награждение победителей Турнира по горным лыжам и сноуборду:

Призовые места среди мужчин заняли:
- Ткаченко Артем – 1 место;
- Шабанов Никита – 2 место;
- Кузяев Александр – 3 место.

Среди женщин:
- Шабанова Елена – 1 место;
- Курбацкая Марина – 2 место;
- Казанцева Елена – 3 место.

Среди детей:
- Юн Алексей – 1 место;
- Куркин Юрий – 2 место.



Победители Турнира традиционно получили приятные подарки от наших постоянных партнеров:

«Живой кофе» – компания, в ассортименте которой более 60 сортов кофе, подарил победителям эксклюзивный кофе; «Мир сейфов» порадовал участников компактными сейфами, «Re-Look Furs» -  российский люксовый бренд женской одежды предоставил победительницам сертификаты на скидку, «Мотор Сити» и «Город Строителей» – самая крупная сеть детских автогородков  подарили нашим маленьким победителям подарочные карты на безлимитное посещение автогородков. Компания «Revlon» вручила дамам поистине женские наборы для красоты. Компания «American Grew» предоставила знаменитые хиты бьюти-индустрии мужской половине. Сеть салонов «Thai Way» предоставила сертификаты победителям на спа-процедуры. «Театр Луны» позаботился о досуге наших победителей, предоставив им пригласительные на замечательные спектакли.

Велнес-клуб «Чистые Пруды» предоставил победителям веллкам-карты на бесплатное посещение спа и массаж, Гранд Отель и Спа «Родина» подарил сертификаты на бесплатное проживание для двоих.

Сердечно благодарим всех спонсоров за неоценимую поддержку на наших мероприятиях.

В этот праздничный день прошли дегустации от наших партнеров:

- винная компания «Мистраль» провела дегустацию чилийских вин от компании «Espiritu de Chile»;

- компания «Эчо А Мано» угощала гостей сигарами;

На первом склоне гости согревались кальвадосом, сидром и вином от частных винокуров.

Для маленьких гостей клубного праздника тоже нашлось занятие по душе: в детской комнате всех желающих научили делать декупаж на настоящих деревянных кормушках для птиц, а на свежем воздухе дети резвились в компании любимого детского персонажа - Смурфика, который подготовил для них веселые конкурсы.

Несмотря на лёгкую грусть по уходящему сезону, члены Клуба и их гости провели замечательный день на заснеженных склонах. Чувство драйва не покидало гостей на протяжении всего дня.

Изюминкой дня стал наивкуснейший праздничный весенний торт. Прошло чаепитие на веранде ресторана Горнолыжного Клуба Целеево Stella Alpine.



Теплая, дружеская, уютная атмосфера и новые знакомства без сомнения оставят приятные воспоминания о прошедшем зимнем сезоне!

Зимний сезон подходит к концу, но для любителей горных лыж, сноуборда и зимнего гольфа Клуб не закрывает свои двери, закрытие – это официальное мероприятие, а катание возможно до тех пор, пока снежное покрытие остаётся безопасным и комфортным.



Екатерина Ивакина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist