Печать

Закрытие гольф-сезона 2016 в Пестово. Итоги

5703 0 0

Отгремел удивительный день, полный сюрпризов, подарков и хорошего настроения!



Как и весь этот год запомнился великолепными событиями, необычными мероприятиями и потрясающими гольф-рекордами. И не зря, ведь это Юбилейный год Гольф - и Яхт - Клуба «Пестово»!

Уже 10 лет «Пестово» встречает гольфистов, проводит Чемпионаты и открывает для всех желающих волшебный мир Гольфа!

В этом году было множество невероятных побед и событий. Так, буквально недавно, 2 сентября Pestovo Golf & Yacht Club одержал победу в финале БИТВЫ КЛУБНЫХ ГОЛЬФ-КОМАНД РОССИИ-2016, который прошел в гольф-клубе Завидово PGA National.

А потрясающие Hole In One, которые прогремели в этом году на гольф-поле «Пестово». Первый от Людмилы Кадыровой на «Открытии Гольф - Сезона 2016», а второй от Гоши Реуса уже завершил этот год! Это только подтверждает, что Члены Клуба «Пестово» не имеют конкурентов среди других гольфистов, на наших Чемпионов приходится только ровняться!

В день Турнира, посвященному «Закрытию Сезона 2016», наконец-то выглянуло солнце! Дождливая неделя, завершилась в субботу, что не могло не радовать гольфистов. У всех было прекрасное настроение, все были рады встрече и общению друг с другом!



Перед Клубным домом на парковочном месте «Президента Клуба» разместился спортивный суперкар Lamborghini Huracan LP 610-4 Coupe белого цвета – настоящее воплощение мощи и скорости, его  безупречные динамические характеристики могли оценить все гости турнира, приняв участие в тест-драйве.



«Я сначала подумал, что мне его подарили!» - cказал Андрей Георгиевич Реус во время вечернего банкета, — оказалось - нет, на нем кто-то поехал на тест-драйв!»



Так же, на регистрации, гостей встречали подарки от компании R.O.C.S. — это умные зубные пасты, которые производит группа компаний DRC по рецептурам, разработанным Лабораторией WDS (World Dental Systems). В основе философии марки R.O.C.S.® — натуральность, эффективность и безопасность.



Турнир начался ровно в 11:00 утра, после завтрака и чудесного кофе от компании «Дом кофе» CoffeeInBox - которая занимается продажей настоящего свежеобжаренного кофе, проведением воркшопов и мастер-классов по кофе, арендой Кофемашин для дома офиса и заведений в сфере HoReCa, а также предоставляет услуги кейтеринга с возможностью обслуживания мероприятий самого высокого уровня.

Игра проходила очень интересно и насыщенно.



Cамо Награждение состоялось в Яхт-Клубе «Пестово». Вечер был закрытым и вход был организован только по пригласительным,собым украшением живописной набережной стал экспонированный у входа в яхт-клуб ярко-синий Lamborghini Huracan Spyder с открытым верхом, словно созданный для роскошных путешествий на фоне впечатляющих пейзажей. После речи Президента Клуба - Андрей Георгиевича, на сцену вышел Стивен и огласил список победителей: 

Женщины, 18,5-36 HCP
1 место – Елена Колобашкина 37 очков 


2 место – Дарья Голицына 31 очко
3 место – Татьяна Хачатурян 29 очков

Мужчины, 15,5-28 HCP
1 место – Дмитрий Михеев 36 очков 


2 место – Денис Швецов 34 очка 
3 место – Алексей Першин 34 очка

Женщины, 0-18,4 HCP
1 место – Елена Романова 37 очков


2 место – Наталья Зарудная 32 очка 
3 место – Екатерина Берендеева 31 очко

Мужчины, 0-15,4 HCP
1 место – Дмитрий Тальников 37 очков 


2 место – Геннадий Соколов 35 очков
3 место – Камиль Хуснетдинов 35 очков

Лучший счет – Армен Мовсесян 82 удара


Лучший счет гостя - Константин Зарудный 43 очка  

Лучший счет Юниора – Леонид Михеев 27 очков

Лучший счет Юниорки – Надежда Берендеева 36 очков    

Longest drive Men – Константин Зарудный

Longest drive Ladies – Екатерина Берендеева  

Closest to the Pin Men – Леонид Раков  

Closest to the Pin Ladies – Дарья Голицына  


ГОДОВЫЕ ИТОГИ


Самый большой прогресс Юниора
Леонид Михеев Гандикап 36 до 24

Лучший Новичек среди Женщин
Елена Михеева Гандикап 54 до 37

Лучший Новичек среди Мужчин
Сергей Овчинников Гандикап 54 до 32

Самый Большой Прогресс Женщины
Юлия Кириленко Гандикап 13,6 до 11,2

Самый Большой Прогресс Мужчины
Алексей Першин Гандикап 23,1 до 18,6

Order of Merit Юные Гольфисты
Таня Реус, Александр Эскин, Олеся Михеева, Максим Михеев

Order of Merit Девочки 
Таня Берендеева

Order of Merit Мальчики
Александр Абахов

Лучший Удар Года
Hole in One – Людмила Кадырова и Георгий Реус

Order of Merit Женщины
Екатерина Берендеева


Order of Merit Мужчины
Алексей Першин


После Награждения, гостей пригласили на веранду для просмотра Fire Show, а затем на выступление группы GQ.


 

Партнеры мероприятия:

Генеральным партнером вечера стал Lamborghini Москва.

Компания Automobili Lamborghini основана в 1963 году, а ее штаб-квартира разместилась в Сант-Агата-Болоньезе на северо-востоке Италии. Lamborghini Huracan LP 610-4, мировая премьера которого состоялась на автосалоне в Женеве в 2014 году, версия Huracan Spyder и заднеприводная модификация LP 580-2, представленная в 2015 году, являются потомками легендарной мо- дели Gallardo. Инновационные технологии и исключительная производитель- ность этих моделей поднимают ощущения от вождения суперкаров класса «люкс» на новую высоту. Aventador LP 700-4 в версиях купе и родстер, а также Aventador LP 750-4 Superveloce стали новой точкой отсчета в сегменте суперка- ров с двигателями V12. Дилерская сеть Lamborghini насчитывает 135 центров по всему миру. За свою полувековую историю компания Automobili Lamborghini демонстрирует создание восхищающей серии знаковых моделей автомобиль- ного мира, таких как 350 GT, Miura, Espada, Countach, Diablo, Murcielago, а так- же выпущенные ограниченными сериями модели Reventon, Sesto Elemento и Aventador J. В 2013 году в ознаменование 50-летия компании были представле- ны особые модификации Veneno Coupé, Egoista и Veneno Roadster.

В России полный модельный ряд автомобилей Lamborghini представлен в в двух официальных дилерских центрах, также осуществляющих все виды технического обслуживания: Lamborghini Москва и Lamborghini Санкт-Петербург.

Партнер нашего мероприятия – банк «БКС Ультима». Учрежден на базе Финансовой группой БКС, отметившей в минувшем году 20-летний юбилей.

Отель Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort, входящий в престижную цепочку Leading Hotels of the World, сочетает шарм и очарование французской провинции с роскошью Лазурного побережья. Отель также входит в ассоциацию «Leading Spa» и «Leading Golf». Вручили ваучер на две ночи и два гринфи победительнице турнира!

«Albert&Shtein» - авторский дизайн, превосходное качество ручной сборки, профессиональный и заботливый сервис. Мебель фабрики «Albert&Shtein» является признанным лидером в производстве мягкой мебели «Luxury» класса в России. Подарили уникальное кресло, сделанное специально для Победителя гольф-клуба «Пестово» - Армена Мовсесяна.

Дворец — это место, где собирается высшее общество, место, наполненное историями о великой красоте, интригах и романах. Испокон веков слово «дворец» отождествлялось с роскошным сервисом, утонченным вкусом и светским досугом. За дверями дворца жизнь бурлит потоками потайных желаний, на тонкой грани полета воображения и потворства страстным мечтам. Это место, которое всегда существовало. Это место – •PARFUM PALACE•

Отель Eden Roc Сap Cana - это самый роскошный отель Доминиканской Республики

Паттеры Valedictorian – это результат исключительного сотрудничества сочетающего гольф и швейцарское часовое искусство.

Итальянский бренд Uomo Collezioni, предоставляющий  возможность воплотить свои представления об идеальном предмете гардероба.

Nordmarine - Российская компания, имя которой стало синонимом премиум-яхтинга в столичном регионе России.

Отель La Reserva в Сотогранде - одно из самых привлекательных мест Южной Европы с коллекцией частных резиденций на побережье Средиземного моря.

Меховая студия Рины Поплавской - разработка дизайна и пошив эксклюзивных изделий из меха. Мягкие игрушки из натурального меха. Мягкие игрушки из натурального меха – настоящее произведение искусства: изысканные и нежные, шелковистые на ощупь, они великолепно подойдут для значимых праздников и событий. Это, по истине, эксклюзивный, дорогой подарок, который не приобрести в магазине, а значит, вы способны удивить ваших близких или знакомых.

Благодарим нашего постоянного и неизменного партнера, бутик-отель Senhora Da Guia, расположившийся в одном из самых красивых уголков мира, в городе Кашкайш, Португалия.

Водка органика - сила трех стихий.


Фото: Валерий Воробьев

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist