Печать

В Целеево Гольф и Поло Клубе прошло Закрытие гольф-сезона 2018

2952 0 0

29 сентября в Целеево Гольф и Поло Клубе состоялся яркий и эмоциональный финальный турнир сезона 2018 – Турнир Закрытия гольф-сезона. День прошел под знаком сбора урожая:  гольфистам была предоставлена возможность не только попробовать сочные фермерские фрукты и овощи, подаренные наступившей осенью, но и собрать главные трофеи этого сезона – памятные кубки и подарки от партнеров. В финальном гольф-соревновании уходящего сезона приняли участие около 70 гольфистов. Мероприятие завершилось торжественным награждением победителей, праздничным ужином и ярким салютом.



В день турнира, посвященного закрытию сезона, было уже по-осеннему прохладно, но с самого утра выглянуло солнце, что не могло не радовать гольфистов.



Приехавшие на турнир игроки и гости не спешили выходить на разминку и с удовольствием располагались на уютной веранде, где была организована прямая трансляция Кубка Райдера – главного командного турнира мирового гольфа.  После завтрака и разминки на Driving Range состоялась торжественная церемония открытия Турнира, которую по традиции провел генеральный директор Целеево Гольф и Поло Клуба Владимир Королев.  После приветственного слова генерального директора гольф-директор Клуба Вячеслав Бочаров ознакомил гольфистов с правилами предстоящего турнира и необычным форматом «Парный Чепмэн».

Гостям мероприятия - начинающим гольфистам и тем, кто впервые взял в руки клюшку для гольфа, также была предоставлена возможность попробовать себя в роли игроков и принять участие в турнире новичков на Академическом поле.


 
В завершении вечера гостей и участников основного турнира и турнира новичков ждал торжественный ужин в формате барбекю от известного шеф-повара дизайн-отеля СтандАрт Марка Стаценко. Уникальное авторское меню, живое джазовое выступление и прекрасные осенние пейзажи создали неповторимую атмосферу. Изюминкой вечера стали тематический торт, украшенный свежими фруктами, а также фееричный и красочный салют в звездном ночном небе над Целеево.

Победителями Турнира «Закрытие гольф-сезона 2018» стали:
1-е место
Григорий Ляшко 
Анастас Марулиди 



2-е место 
Вадим Сергеев
Наталья Сергеева

3-е место
Геннадий Толстобров
Андрей Мазкун

Дополнительные номинации:
Мужчины: 
Longest Drive – Скотти Макфилсон 
Nearest to the Pin – Владимир Королев  
Женщины:
Longest Drive – Ирина Чернова 
Nearest to the Pin – Мария Вишнякова


Победителями Турнира для новичков «Autumn Cup» стали:
1-е место
Виктор Памужак
2-е место 
Константин Лапшин 
3-е место
Артем Троицкий 
4-е место и приз зрительских симпатий
Надежда Прокофьева

Итоги сезона:
Победителем клубного Match Play 2018 стал Роман Мягких.


Победитель клубного Match Play 2018 Мягких Роман

Победителем Wednesday Tour стал Владимир Осипов.

Партнеры мероприятия:

Генеральный Партнер – компания «Capital Group» - одна из крупнейших российских девелоперских компаний, на протяжении 25 лет специализируется на строительстве знаковых объектов Москвы — многофункциональных комплексов, жилой и коммерческой недвижимости. Надёжность, качество, сроки, стабильность, профессиональная экспертиза обеспечили строительным проектам Capital Group признание в профессиональной и архитектурной среде. 

Официальный Партнер мероприятия – «Альфа-Банк», который предоставляет лучшее премиальное обслуживание в России. 

В Альфа- Банке можно получить лучший сервис, пользуясь привилегиями и двигаясь вперед. 
Партнеры мероприятия, предоставившие подарки победителям: Бутик-отель RODINA Grand Hotel & SPA, Дизайн-отель “СтандАрт” 5*, Велнес Клуб «Чистые Пруды», Представительство Министерства туризма Доминиканской Республики в России, Украине и странах СНГ, Девелоперская компания «БЭЛ Девелопмент», Компания «Мистраль», Мир сейфов, Мужское ателье Privee, Московский театр «Театр Луны», Салон красоты «VISAN», Стоматологическая клиника «Us Dental Care», Компания «Живой кофе», Компания Skyeng, Компания Agua Angels, Компания YACHTLINE, Ателье-бутик Mauro Prato, Barbershop X.O. Men’s Club & More,  Компания «Belcanto», Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва», Компания «Кенгуру».

Информационные партнеры: golf.ru и lis channel.




Читайте также:
Закрытие гольф-сезона 2017 в Целеево
Закрытие гольф-сезона 2016 в Целеево
Закрытие гольф-сезона 2015 в Целеево
Закрытие гольф-сезона 2014 в Целеево
Закрытие гольф-сезона 2013 в Целеево
Закрытие гольф-сезона 2012 в Целеево


Фото: Валерий Воробьёв

Екатерина Ивакина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist