Сергей Лагунов и Наталья Гусева стали лучшими в заключительном состязании сезона в Пирогово

81619 0 0

В замечательный солнечный теплый октябрьский день на поле гольф-клуба Пирогово собрались более сорока гольфистов. Чудесная погода, живописные осенние пейзажи Пирогово, душевная атмосфера клуба стали лучшим поводами принять участие в заключительном состязании сезона!

По традиции на регистрации спортсмены и гости угощались функциональными напитками ФИТОГУРУ от постоянного партнера гольф-клуба Пирогово компании «Здоровье от природы», каждому гольфисту был вручен подарок от мультибрендового шоу-рума мебели Интерьеры-Т, экспозицию «президентского фарфора» представила компания HAVILAND. Также одновременно с началом турнира был дан старт тест-драйву автомобиля Hyundai Equus, организованного для гостей и спортсменов официальным дилером марки – компанией АВИЛОН.

После напутственного слова гольф-профессионалов Пирогово – Александра Лазарева, Ильи Курочкина и, конечно, друга Клуба – Федора Гоголева, гольфисты вышли на старт.

По традиции вечером состоялось торжественное награждение победителей турнира. Самый ближний удар на третьей лунке в этот день сдедала Ефимова Евгения, самый дальний на седьмой – Тваури Андрей. Победителями в мужском зачете стали: Гусев Николай – 38 очков, гандикап 18 и третье место, серебро завоевал Шатров Валерий (38 очков, HCP – 17). Пальму первенства в этот день одержал Лагунов Сергей с результатом в 41 очко. Мужчины были награждены памятными подарками от гольф-клуба Пирогово, компании Авилон. Партнер турнира – компания Интерьеры-Т вручила победителям шикарные настольные лампы Taballo Lotek и Table Chrome Fascarini.

Сергей Лагунов

В женском зачете бронзу завоевала Лагунова Ольга (36 очков, HCP - 16), серебро у Харламовой Ольги – 38 очков, HCP – 17. Настоящим триумфатором турнира стала юная талантливая гольфистка Гусева Наталья, завоевавшая первое место среди представительниц прекрасного пола и титул Абсолютного победителя турнира (39 очков, 76 гросс).

Наталья Гусева

Ослепительные гольфистки получили ослепительные подарки от компании HAVILAND – коллекционный фарфор марки, а также главный приз - невероятной красоты эксклюзивный хрустальный «гольфический ботинок».

Вечером в праздничной атмосфере для гостей выступила кавер-группа «Slang» и традиционно состоялся турнир на самый ближний удар с веранды к девятой лунке, победительницей которого стала очаровательная Евгения Ефимова.

Евгения Ефимова

Гольф-клуб Пирогово поздравляет всех победителей и участников турниров сезона 2014 года! Спасибо, что провели это сезон вместе с нами, до новых встреч в самом душевном гольф-клубе – Пирогово!